новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к материалу: Применение математического аппарата контурного анализа для распознавания образов с web - камеры для 1С

    • #1
    • 03.07.2014 22:03
    0
    Применение математического аппарата контурного анализа для распознавания образов с web - камеры для 1С  Подробнее>>
    • #2
    • 03.07.2014 22:08
    0
    Очень полезная разработка!!!
    мне б такая в свое время б пригодилась :)

    Решал в свое время задачу по автоматизации для погрузочной площадки задачу - там камеры "смотрели" на номера машин - машины ездили пропускались и останавливались шлагбаумами и светофорами и еще взвешивались пустые и полные

    Результат - диспетчеру нужно было только получить пакет документов из принтера и получить подпись
    и полный учет отгрузок товара и движений машин по территории
    • #3
    • 04.07.2014 00:19
    0
    Alex
    Очень полезная разработка!!!
    мне б такая в свое время б пригодилась :)

    Решал в свое время задачу по автоматизации для погрузочной площадки задачу - там камеры "смотрели" на номера машин - машины ездили пропускались и останавливались шлагбаумами и светофорами и еще взвешивались пустые и полные

    Результат - диспетчеру нужно было только получить пакет документов из принтера и получить подпись
    и полный учет отгрузок товара и движений машин по территории


    Технологии двигаются :-) - я как раз сейчас примерно такую же задачу решаю с помощью этого ПО - машина въезжает в бокс ремонтной мастерской, и программа распознает ее номер, если уже данная машина есть в базе - то сразу же открывается заказ - наряд, печатается выкидывается в лоток мастера. Если нет - то открывает новый нряд с заполненным номером (гом. номером) автомашины для заполнения данных. Так что если что - обращайтесь :-)
    • #4
    • 04.07.2014 11:02
    0
    Автор, название конечно многообещающее (но - трудноперевариваемое) - где сам материал то?

    ролик - ну да 7 минут чтото там...
    а - как воспользоватьсято?
    • #5
    • 04.07.2014 11:24
    0
    SK
    Так что если что - обращайтесь :-)


    Спасибо
    Вдруг всплывет такая задача - обращусь
    • #6
    • 04.07.2014 11:27
    +1
    SK
    Автор, название конечно многообещающее (но - трудноперевариваемое) - где сам материал то?

    ролик - ну да 7 минут чтото там...
    а - как воспользоватьсято?


    Да вот - не нашел как прикрепить программу к статье :-( - могу выслать на e-mail. А по поводу описания более общего - это да, принимаю - расширю.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться