новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Репетитор

    • #1
    • 25.01.2014 14:36
    0
    Приветствую! Нужен репетитор для подготовки к экзамену 1С:Специалист. У меня некоторые теоретические знания + сертификат 1С:Профессионал.
    • #2
    • 25.01.2014 21:15
    0
    Или кто сможет помочь в решении задач для экзамена 1С:Специалист буду очень благодарен.
    • #3
    • 25.01.2014 21:22
    0
    мне так же надо сдавать, времени всё нет...да и практики ещё маловато
    • #4
    • 25.01.2014 21:37
    0
    Если нет времени - зачем экзамен сдавать?
    • #5
    • 25.01.2014 21:42
    0
    1). Хочу для себя, что бы повысить свой уровень знаний.
    2). Требуют на работе во франче, я начинающий программист.
    3). При трудообустройстве на более оплачиваемую работу также запрашивают этот сертификат.
    • #6
    • 25.01.2014 21:48
    0
    1). Повышай уровень - экзамен зачем сдавать, деньги тратить. Есть сборник задач - бери и решай. Я перед сдачей решил все задачи из сборника. Они так и подобраны, чтобы наступить на все грабли - репетитор нафиг не нужен - все есть к книга (Радченко и др.) и что-то можно спросить - поискать на форуме.
    2). Понятное дело - 10% прибыли добавит сертификат. А франчи не хотят потратится на подготовку?
    3). Бред сивой кобылы
    • #7
    • 25.01.2014 21:50
    0
    ну, некоторые сертификат в аренду сдают
    • #8
    • 25.01.2014 21:57
    0
    Яхонтов Сергей
    1). Повышай уровень - экзамен зачем сдавать, деньги тратить. Есть сборник задач - бери и решай. Я перед сдачей решил все задачи из сборника. Они так и подобраны, чтобы наступить на все грабли - репетитор нафиг не нужен - все есть к книга (Радченко и др.) и что-то можно спросить - поискать на форуме.
    2). Понятное дело - 10% прибыли добавит сертификат. А франчи не хотят потратится на подготовку?
    3). Бред сивой кобылы


    1. Для себя решил сдать это ещё и цель моя)
    2.готовься сам сказали,курсы есть чистова)но сейчас мне прежде всего опыт нужен, практика практика и ещё раз практика!
    3. да выглядит как бред так знания важнее, но хотел устраиваться в компанию, сказали сначала сдаешь спеца потом берем)
    • #9
    • 25.01.2014 21:58
    0
    Чайкин Игорь Александрович
    ну, некоторые сертификат в аренду сдают

    ну это во франчах так)
    • #10
    • 25.01.2014 21:59
    0
    Чайкин Игорь Александрович
    ну, некоторые сертификат в аренду сдают

    За это 1С успешно лишает и арендатора статуса партнера и арендодателя самого сертификата.
    Есть такая служба у 1С, называется "Контрольная группа". Настучать в нее - как 2 пальца...
    И я с ними согласен - все эти сертификаты и т.д. предназначены для повышения качества поддержки и сопровождения - продукты становятся сложней. А по факту - работает франч с арендованными сертификатами - по телефону несет глупости.
    На простейший магазин впаривает оборудования и софта на 40-50 тыр, хотя укладываемся в 10, и сами свое же не могут ни запустить, не обучить
    • #11
    • 25.01.2014 22:01
    0
    Игнаткин Андрей
    готовься сам сказали,курсы есть чистова)но сейчас мне прежде всего опыт нужен, практика практика и ещё раз практика!

    Вот я и спрашиваю - зачем репетитор - бери задачник и решай.
    Чтобы научиться языку программирования (как и любому иностранному) на нем нужно постоянно говорить
    • #12
    • 25.01.2014 22:01
    0
    Яхонтов Сергей
    И я с ними согласен - все эти сертификаты и т.д. предназначены для повышения качества поддержки и сопровождения - продукты становятся сложней. А по факту - работает франч с арендованными сертификатами - по телефону несет глупости.


    еще бы качество разработки было на высоте
    вот почему мне приходится УПП и КА при внедрении вылизывать от сотен (десятков крупных) ошибок в стандартной поставке?

    и при этом у меня нет сертификата, а у разработчиков 1С есть (
    • #13
    • 25.01.2014 22:08
    0
    ну я и не собираюсь искать репетитора ,хотя раньше пытался что то так как практики не было совсем.сюда написал так как тоже в ближайшем будущем хочу сдавать!
    верно вы говорите
    Яхонтов Сергей
    Вот я и спрашиваю - зачем репетитор - бери задачник и решай.
    Чтобы научиться языку программирования (как и любому иностранному) на нем нужно постоянно говорить

    лучше самому всё это прорешать!но для начала программировать программировать и программировать!!!
    • #14
    • 26.01.2014 15:57
    0
    Яхонтов Сергей
    Есть сборник задач - бери и решай
    Беру, но не могу решать. Много всего неизвестного, вот почему мне нужен репетитор, не курсы (которые мне ничего не дают), а именно репетитор у которого можно кучу всего спросить.
    • #15
    • 26.01.2014 16:06
    0
    ggd1981
    Беру, но не могу решать. Много всего неизвестного, вот почему мне нужен репетитор, не курсы (которые мне ничего не дают), а именно репетитор у которого можно кучу всего спросить.

    была анолагичная ситуация,пытался искать кого то.но зря.мой совет: начинай программировать, сначала решай простые задачки,потом переходи к более сложным.если есть возможность устраивайся во франч, есть чему там поучиться!а потом когда набъешь руку можно перейти к задачкам из сборника. И вообще прежде всего должно быть ЖЕЛАНИЕ! сам хочу всё сдать,но нужен ещё опыт и практика!
    • #16
    • 26.01.2014 16:56
    0
    Порекомендуйте пожалуйста хорошие книги по программированию в 1С.
    • #17
    • 15.02.2014 04:51
    • Отредактировано: 17.02.2014 04:57:33
    0
    .
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться