новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к контенту: График платежей для УТ11

    • #1
    • 24.01.2014 13:40
    0
    • #2
    • 05.07.2014 19:03
    0
    Отчет работает коряво!!!
    1) Не работает на последних редакциях УТ (т.к. используются общие модули типовой, которые теперь переименованы).
    2) Для работы требуется Доп. реквизит к договору(кол-во дней отсрочки)!!! (можно было и предупредить)
    3) Принцип работы НЕВЕРЕН (не точен)!
    Подсказка Автору: в УТ 11 Существует прекрасная возможность устанавливать не единую отсрочку на договор/соглашение, а подокументно! Этот отчет можно доработать!

    P.S. Отчет стоит своих 200 рублей...
    • #3
    • 07.07.2014 11:53
    0
    Добрый день, спасибо за отзыв. Мы примем все возможные меры, чтобы исправить недочеты отчета.
    • #4
    • 20.06.2016 11:03
    0
    Всех приветствую!
    Хочу всех предостеречь работать с этой аферисткой - ИП Смирновой Юлианой Юрьевной!!!

    Я заказала ей сайт на 1С-Битрикс. Разработчик взяла предоплату 50%, обещала сделать сайт за 1 месяц, а делала 2,5 года и не сделала!!!!!
    Сейчас я требую возврата денег, а исполнитель Смирнова Юлиана отказывается возвращать уплаченные за сайт деньги.

    За 2,5 года работы над сайтом с моей стороны была полностью оплачена сумма за сайт. Со стороны псевдо-программиста ИП Смирновой Юлианы Юрьевны были постоянные уловки в виде - давайте я сделаю страничку и вы мне за нее заплатите, я платила, поэтому сумма выплачена полностью. Программист переходила к разработке новых страниц, в результате чего "падал" весь сайт, в том числе предыдущая верстка, дизайн и программирование. Платежи, которые требовала аферистка-программист Смирнова Юлиана были на разные сервисы - на расчетный счет, карту Сбербанка, Я.Деньги, то есть часть денег была получена нелегально. Т.к. сайт мне был нужен, то все эти серые схемы оплаты меня не смущали.

    О самой работе. Сайт делался не по моему ТЗ, а по принципу "как получится, так и сделаю". Чаще - не получалось ничего. В конечном итоге, я уже начала просить выкидывать модули, которые не получаются. Сайт становился похожим на гостевую страницу.

    Я прилагаю скриншоты творений данного программиста:
    https://yadi.sk/i/q6g2xVVtsdh2X - это блог, все криво. Я ее умоляла сделать нормальный шрифт, в итоге у меня то, что вы видите.
    Сверху теги https://yadi.sk/i/DP-Uwzrbsdh9c не работают. Шрифты все разные.
    https://yadi.sk/i/bIhBO9eLsdhoa - в каталоге не выводит производителя
    https://yadi.sk/i/kT8ucKpSsdhNH - поиск криво работает и выдает вот такую странную страницу. Кнопка "Детская мебель" - это муляж, который не работает.
    https://yadi.sk/i/cZgQzDpssdhu2 - это страница брендов - не работает
    Главная страница не сделана - не работает слайдер, не выводит бренды, новинки и пр.
    Личный кабинет так и не сделан.
    Купоны на скидку не работают. Корзина не допилена и сделана совсем не по макету и ТЗ.
    Вообще на этом сайта мало, что сделано из ТЗ, на что исполнитель кричала "А вы когда писали ТЗ, вы думали о возможностях Битрикса???".
    Данное ТЗ включало в себя простой функционал из пакета "Малый Бизнес".
    В итоге не то, что сложный сайт, но и простые вещи не сделаны!!!

    Сайт в поисковиках не индексировался. Я приложила массу усилий для того, чтобы хоть как-то решить проблему. Оплачивала работу seo-спец-тов, которые сказали, что сайт нужно полностью переделывать. Еще я купила пакет "Бизнес", т.к. ИП Юлиана Смирнова - программист-мошенница, вынудила меня это сделать, сказав, что все ошибки (бесконечные кучи ошибок) уйдут, еси мы поставим пакет "Бизнес".

    В итоге я не дополучила прибыль, т.к. не смогла запустить бизнес и потеряла деньги и время!!!!
    Ребята, это все делалось 2,5 года!!!!! Где были мои глаза раньше!!
    Это афиристка, мошенница и не профессионал, не попадитесь!!!
    • #5
    • 20.06.2016 12:22
    0
    Елена
    Хочу всех предостеречь работать с этой аферисткой - ИП Смирновой Юлианой Юрьевной!!!
    Я заказала ей сайт на 1С-Битрикс. Разработчик взяла предоплату 50%, обещала сделать сайт за 1 месяц, а делала 2,5 года и не сделала!!!!!

    Если сайт делался 2,5 года - значит он вам так нужен был, иначе бы после 2-3 месяцев "мучений" отказались бы от работы с данным исполнителем. А если не отказались - значит вы просто "нашли друг друга". Либо вся эта история - обычная выдумка.
    • #6
    • 20.06.2016 12:26
    0
    Елена
    обещала сделать сайт за 1 месяц, а делала 2,5 года и не сделала!!!!!


    Это не нормальная работа! В не зависимости нужна она была или нет. К тому же деньги то были получены в срок.
    • #7
    • 20.06.2016 12:55
    0
    Всех приветствую!
    На тот момент у меня был уже интернет-магазин (самописный сайт на ASP) без привязки к 1С.
    Так как сложно было работать без 1С и вся бух-ря была на коленке, то я заказала сайт у ИП Смировой Юлианы.
    Ее цена на изготовление была самой минимальной. Работа велась на тестовом домене, поэтому я ждала.
    С Юлианой у меня были ежедневные переписки, т.к. деньги были вложены, то у меня вариантов просто не было никаких.э
    • #8
    • 20.06.2016 12:56
    0
    Сейчас вы можете посмотреть на сайт - s p o r t m a r i n.ru.
    • #9
    • 20.06.2016 12:59
    0
    Ермолаев Вадим Анатольевич
    Это не нормальная работа!

    это не нормальная работа с обеих сторон
    Елена
    т.к. деньги были вложены, то у меня вариантов просто не было никаких

    а сейчас они появились, что ли?))
    • #10
    • 20.06.2016 13:02
    0
    Сегодня я решила поставить точку, т.к. сил больше никаких нету.
    Я сама уже начала разбираться с кодом, просить сторонних разработчиков посмотреть, почему не отображаются стили на сайте и пр.
    Терпение просто лопнуло. За это время и дизайн морально устарел, да и многое поменялось в плане бизнеса.
    Столько времени потратила и денег. А ответ "Я полностью выполнила ваш проект". Я просто в шоке!!!
    Понимаю, у меня были какие-то мега-сложные задачи - сделать Озон или Юлмарт. Это был простой рядовой сайт.
    В итоге г-жа Смирнова пообучалась за мой счет, да еще на пакет Бизнес развела, и ничего не сделала!!!

    За 2,5 года можно было второе высшее образование получить, а не то, что с готовым Битриксом разобраться!!!
    • #11
    • 20.06.2016 13:04
    0
    Да, варианты есть, как минимум - коробочное решение на Битриксе!!!
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться