новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Консультация по ошибкам в расширениях после обновления, 1С 8.3: Управление торговлей 11.5.

    • #1
    • 25.09.2023 16:57
    0
    После обновления 1С: УТ 11.5 (с 11.5.13.74 до 11.5.13.109) появилась необходимость в проверке работы существующих на данный момент расширений. Проверка осуществлялась с помощью дополнительной обра...  Подробнее>>
    • #2
    • 25.09.2023 17:00
    0
    читаю постановку задачи и не понимаю: это писал человек или искуственный интеллект. На что следует обратить внимание - так это на собственное образование. Что бы ставить задачи специалистам надо самому долго учиться и много работать, а не браться не за своё дело!
    • #3
    • 25.09.2023 17:28
    0
    Andy_online
    читаю постановку задачи и не понимаю: это писал человек или искуственный интеллект. На что следует обратить внимание - так это на собственное образование. Что бы ставить задачи специалистам надо самому долго учиться и много работать, а не браться не за своё дело!


    Спасибо, Andy. Образование это хорошо и правильно. Ваше мнение очень ценно для нас, мы обсудим с нашим ИИ тему более грамотной постановки задач для таких великих профессионалов, которые много учились и работали.
    • #4
    • 25.09.2023 17:35
    0
    наздоровье, Баранов Алексей Васильевич ) лет вам, уверен, немного, чтобы называть самого себя по имени-отчеству, а образование - это для того, что бы было "минимальное понимание" того, что вам хотелось бы знать и чего не даст тупое скачивание обработок с инфостарта
    • #5
    • 25.09.2023 23:27
    0
    Andy_online, вы ведете себя вызывающе и не профессионально. Если вы бздите сообщить кто вы, то это больший косяк, чем полное ФИО на сайте. Я не стесняюсь своих ФИО. Пользователь, задал вопрос, а вы вместо помощи, начали нападать. Вы в армии, нужно обязательно показать, кто лох? Нельзя просто помочь?
    • #6
    • 26.09.2023 00:55
    0
    типовые конфы 1с пишет искуственный интеллект, так что нам 1с-никам не впервой разгребать авгиевы конюшни(
    • #7
    • 26.09.2023 11:10
    0
    Бурковский Федор Михайлович
    Нельзя просто помочь?


    когда вы топите соседей, вызываете сантехника то просите его устранить течь или "помочь вам самому стать сантехником"? чем помочь, вам, любезный??? в 40 лет пора бы уже понять, что всему надо учиться! в армии никто не посадит вас в танк без обучения ибо угробите и себя самого и сослуживцев. Быть посредником с завышенной самооценкой - вот, что непрофессинально!
    • #8
    • 26.09.2023 11:22
    • Отредактировано: 26.09.2023 11:23:48
    0
    Andy_online
    читаю постановку задачи и не понимаю: это писал человек или искуственный интеллект. На что следует обратить внимание - так это на собственное образование. Что бы ставить задачи специалистам надо самому долго учиться и много работать, а не браться не за своё дело!


    После таких высказываний клиенты убегают искать профессионалов на других биржах. Не позорьте себя! С заказчиками так не общаются! У вас просят помощи, а не нравоучений. И коли вы такой образованный, то союз "чтобы" пишется слитно.
    • #9
    • 26.09.2023 12:34
    0
    Коллеги, кроме Andy_online, я понимаю, что на портале много порядочных, грамотных исполнителей с высоким уровнем профессионализма, поэтому мы и начали им пользоваться. Вы правильно пишете о необходимом подходе к заявкам со стороны исполнителей. В любой конкурентной сфере адекватный подход начиная с момента первого контакта с потенциальным заказчиком максимально важен для дальнейшего взаимодействия. Жизнь расставит всё по своим местам. Предлагаю больше не давать почву для разглагольствования не самому клиентоориентированному (можно почитать отзывы) коллеге.
    • #10
    • 26.09.2023 15:02
    0
    Баранов Алексей Васильевич
    Коллеги,


    обращение к толпе - ну это совсем уж по-еврейски!) Кого он называет "коллегами" - таких же посредников, как он сам? потому что называть специалистов 1с своими "коллегами" - это предел самонадеянности баранова алексея васильевича. Надо идти учиться, что бы стать "коллегой"!
    Баранов Алексей Васильевич
    Вы правильно пишете о необходимом подходе к заявкам со стороны исполнителей. В любой конкурентной сфере адекватный подход начиная с момента первого контакта с потенциальным заказчиком максимально важен для дальнейшего взаимодействия. Жизнь расставит всё по своим местам.


    кто скажет, что это не ИИ
    • #11
    • 26.09.2023 15:04
    0
    MrProper
    После таких высказываний клиенты убегают


    это не клиент, а посредник, который уже называет спецов "коллегами"
    • #12
    • 26.09.2023 16:22
    0
    Значит все всё правильно написали, раз пошла такая примитивная чернуха...)
    • #13
    • 26.09.2023 16:34
    0
    Дабы быть открытым и честным перед всеми участниками сообщества сообщаю, что написал администрации сайта о неподобающем поведении участника сообщества. Так как явные признаки оскорбления, тем более с использованием национальных мотивов, не должно, по моему мнению, оставаться без должного внимания.
    • #14
    • 26.09.2023 17:20
    0
    Баранов Алексей Васильевич
    явные признаки оскорбления, тем более с использованием национальных мотивов


    чего??? что за детский сад!
    • #15
    • 26.09.2023 17:29
    0
    Баранов Алексей Васильевич
    написал администрации сайта


    сорок лет мужику. иди еще маме пожалуйся
    • #16
    • 26.09.2023 18:07
    0
    Andy_online
    сорок лет мужику. иди еще маме пожалуйся


    Спокойно, пользователь. У вас нет никаких контраргументов. Только бросание тряпками. Делайте и тогда ругайте.
    • #17
    • 26.09.2023 18:19
    0
    Andy_online
    когда вы топите соседей, вызываете сантехника то просите его устранить течь или "помочь вам самому стать сантехником"? чем помочь, вам, любезный??? в 40 лет пора бы уже понять, что всему надо учиться! в армии никто не посадит вас в танк без обучения ибо угробите и себя самого и сослуживцев. Быть посредником с завышенной самооценкой - вот, что непрофессинально!


    Когда я вызываю сантехника, или любого другого специалиста, то я жду результат работы. Так же и ко мне обращаются, чтоб видеть результат моей работы. Это и есть профессионализм. Правильное и четкое выполнение своей работы. А в армии я не служил, слава богу. Дальше ищите возраст пользователей.
    • #18
    • 26.09.2023 18:27
    0
    Бурковский Федор Михайлович
    Дальше ищите возраст пользователей.


    прошу прощения. про "40 лет" - это вовсе не про Вас, а про Бурковский Федор Михайлович. А вас я не хотел обидеть. простите!
    • #19
    • 26.09.2023 18:29
    0
    прошу прощения. про "40 лет" - это вовсе не про Вас. А вас я не хотел обидеть. простите! Баранов Алексей Васильевич
    • #20
    • 26.09.2023 18:30
    • Отредактировано: 27.09.2023 08:30:23
    0
    Баранов Алексей Васильевич
    Дабы быть открытым и честным перед всеми участниками сообщества сообщаю, что написал администрации сайта о неподобающем поведении участника сообщества. Так как явные признаки оскорбления, тем более с использованием национальных мотивов, не должно, по моему мнению, оставаться без должного внимания.


    "Умница, дочка! возьми с полки пирожок". Правильно сделал. Это просто выражение у нас - северных.
    • #21
    • 26.09.2023 18:37
    0
    Бурковский Федор Михайлович
    У вас нет никаких контраргументов. Только бросание тряпками. Делайте и тогда ругайте.


    помилуйте, "контраргументов" чему? - разве идет какая-то дискуссия? это просто воспитательная работа. где вы увидели ругательные слова у меня?
    • #22
    • 26.09.2023 19:12
    0
    "читаю постановку задачи и не понимаю: это писал человек или искуственный интеллект. На что следует обратить внимание - так это на собственное образование. Что бы ставить задачи специалистам надо самому долго учиться и много работать, а не браться не за своё дело! " - Уничижительный слог. Вы намеренно принижаете собеседника и к тому же причисляете его к компьютеру. Это уже унижение достоинства.
    "наздоровье, Баранов Алексей Васильевич ) лет вам, уверен, немного, чтобы называть самого себя по имени-отчеству, а образование - это для того, что бы было "минимальное понимание" того, что вам хотелось бы знать и чего не даст тупое скачивание обработок с инфостарта" - Это совсем ниже никакого достоинства. Тыкать человека, что он не достоин? А вы достоин?
    "обращение к толпе - ну это совсем уж по-еврейски!) Кого он называет "коллегами" - таких же посредников, как он сам? потому что называть специалистов 1с своими "коллегами" - это предел самонадеянности баранова алексея васильевича. Надо идти учиться, что бы стать "коллегой"! " - вы специалист? Вдумайтесь. Я не назову себя специалистом, хоть и есть 20 лет работы. Вы специалист?
    • #23
    • 27.09.2023 08:14
    0
    Andy_online
    прошу прощения. про "40 лет" - это вовсе не про Вас, а про Бурковский Федор Михайлович. А вас я не хотел обидеть. простите!


    Дак у меня-то 41 год.
    • #24
    • 27.09.2023 08:18
    • Отредактировано: 27.09.2023 08:33:51
    0
    Andy_online
    это просто воспитательная работа.


    Вы кто такой, чтобы брать на себя функцию воспитателя?
    • #25
    • 27.09.2023 08:35
    0
    Бурковский Федор Михайлович
    "читаю постановку задачи и не понимаю: это писал человек или искуственный интеллект. На что следует обратить внимание - так это на собственное образование. Что бы ставить задачи специалистам надо самому долго учиться и много работать, а не браться не за своё дело! " - Уничижительный слог. Вы намеренно принижаете собеседника и к тому же причисляете его к компьютеру. Это уже унижение достоинства.
    "наздоровье, Баранов Алексей Васильевич ) лет вам, уверен, немного, чтобы называть самого себя по имени-отчеству, а образование - это для того, что бы было "минимальное понимание" того, что вам хотелось бы знать и чего не даст тупое скачивание обработок с инфостарта" - Это совсем ниже никакого достоинства. Тыкать человека, что он не достоин? А вы достоин?
    "обращение к толпе - ну это совсем уж по-еврейски!) Кого он называет "коллегами" - таких же посредников, как он сам? потому что называть специалистов 1с своими "коллегами" - это предел самонадеянности баранова алексея васильевича. Надо идти учиться, что бы стать "коллегой"! " - вы специалист? Вдумайтесь. Я не назову себя специалистом, хоть и есть 20 лет работы. Вы специалист?


    Федор Михайлович, спасибо!
    Мне кажется, что объяснять что-то данному субъекту бесполезно, но может (надеюсь) я и ошибаюсь)
    Предлагаю всем сконцентрировать своё внимание на более полезных вещах.
    • #26
    • 27.09.2023 08:39
    0
    "обращение к толпе - ну это совсем уж по-еврейски!) Кого он называет "коллегами" - таких же посредников, как он сам? потому что называть специалистов 1с своими "коллегами" - это предел самонадеянности баранова алексея васильевича. Надо идти учиться, что бы стать "коллегой"! " - А вот здесь вы обозвали пользователя евреем. Намекнув на национальность.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться