новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: БГУ 2.0.86.37. 2-ВПФ (счет-фактура, торг-12) перерисовать их физически под печ. на 1/2стр.(А5)

    • #1
    • 26.09.2022 12:01
    0
    Нужно перерисовать (именно перерисовать, по другому здесь никак не получится) готовые ВПФ Физически с А4 на А5. DT-файл релиза БГУ 2.0.86.37 от 1С (полный Setup) Исполнителю если нужно, то я предо...  Подробнее>>
    • #2
    • 26.09.2022 12:02
    0
    При печати нескольких экземпляров это вряд ли поможет. Все равно каждый будет отправляться отдельным заданием на принтер.
    • #3
    • 05.10.2022 22:00
    0
    а что так?
    • #4
    • 05.10.2022 22:36
    0
    #2 Верно, для принтера это все равно Одно задание, и он будет выкидывать лист (хоть А4/хоть А5) и следующее начинать с нового листа
    • #5
    • 06.10.2022 10:02
    0
    Олег Николаевич
    Верно, для принтера это все равно Одно задание

    Все правильно говорите, я уже пробовал сделать это задание. Когда дошло, что нужно именно при печати нескольких экземпляров объединять, а не нескольких документов, тогда сказал что это не получится. Несколько документов можно объединить, а несколько копий документа отправляются на принтер отдельно.
    • #6
    • 07.10.2022 17:11
    0
    Нургалиев Тагир
    Все правильно говорите, я уже пробовал сделать это задание. Когда дошло, что нужно именно при печати нескольких экземпляров объединять, а не нескольких документов, тогда сказал что это не получится. Несколько документов можно объединить, а несколько копий документа отправляются на принтер отдельно.


    А что нам мешает сделать отдельную форму настроек для пакетной печати этих ПФ? В которой, допустим, при выборе количества копий их можно слепить в ОДИН
    ТабличныйДокумент
    с разделителями в нужных местах, и уже затем его пускать на принтер?
    • #7
    • 07.10.2022 17:25
    0
    Екатерина Владимировна
    А что нам мешает сделать отдельную форму


    И вы тоже правы. ))) Ничего не мешает, можно изменить общую форму печати, или добавить в расширении и подключить свою форму, или еще как то изменить. Вариантов масса.
    • #8
    • 07.10.2022 17:43
    0
    заказчик пишет Всё отлично, спасибо !!! - все сделано ?
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться