новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Требуется написать обмен между УТ11.4 и 1С: РМК

    • #1
    • 22.02.2022 23:20
    0
    Есть Управление торговлей 11.4.14.95 (Типовая, с расширениями, с поддержки не снята). Требуется настроить/написать обмен данными между УТ и 1С:Рабочее место кассира 1.0.5. Подозреваю, что лучше че...  Подробнее>>
    • #2
    • 22.02.2022 23:22
    0
    Подозреваю, что невозможно оценить вашу задачу конкретной суммой, которую вы будете озвучивать заказчику, потому что ТЗ - "Разработчик, сделай красиво!". Нет баз, нет описания.
    • #3
    • 23.02.2022 15:30
    0
    Почему сразу "Сделай красиво"? Вполне себе понятная задача. Взять готовое решение из УНФ или Розницы, взять их же правила и поправить под УТ. Подозреваю, что лучше из розницы. Розницу последнюю, как и УТ могу предоставить. Все конфигурации типовые. Изменений/снятия с поддержки не было. Все что надо - реализовывал через расширения. У меня просто банально не хватает времени.
    • #4
    • 23.02.2022 22:51
    0
    Одни и те же комментаторы в стиле "Разработчик, сделай красиво!"
    Одни и те же заказчики "У меня просто банально не хватает времени"
    Есть еще третья сторона "Не знаю что хочу, но сделай что-нибудь"

    У меня есть для Вас зона - "Гос. предприятие")))
    Оплата по усредненной ставке в час(не спрашивайте что это такое, я на грани ДФР привлечь, кто будет сидеть по усредненному сроку).

    Работа без аналитика - "Вот Вам цифры и наслаждайтесь..., Но все должно работать"

    Какое к черту ERP. Все в цифрах как в трех соснах 2 + 2 = 5??? А фиг вам, как повезет, может и 10 быть.
    • #5
    • 24.02.2022 09:41
    0
    Чижик Сергей Владимирович
    У меня просто банально не хватает времени


    сделайте ему за 1 000 000
    --- сразу найдется время

    и предоплата 500 000 руб
    • #6
    • 24.02.2022 11:00
    0
    Зачем мне Ваше Гос.предприятие? Спасибо, про задачи сделай вчера я уже слышал:)
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться