новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: В 1С:Управление автотранспортом дописать штрихкодирование Номенклатуры + обмен с ТСД (csv, xls)

    • #1
    • 17.12.2021 21:58
    0
    Имеется типовая 1С УАТ, в которой нужно доработать штрихкодирование Номенклатуры. Регистр сведений "штрихкоды" в ней имеется, но он предназначен для ШК документов и грузов. Нам нужно ш...  Подробнее>>
    • #2
    • 17.12.2021 21:59
    0
    Добрый вечер, cf не вложили
    • #3
    • 17.12.2021 22:05
    0
    У заказчика 6 минусовых отзывов. Это похоже антирекорд на сайте.
    • #4
    • 17.12.2021 22:05
    • Отредактировано: 17.12.2021 22:22:57
    0
    исправил
    • #5
    • 17.12.2021 22:07
    0
    Кирилл R.
    У заказчика 6 минусовых отзывов. Это похоже антирекорд на сайте.


    А вы почитайте отзывы и мои об исполнителях в том числе
    Со всеми всегда честен... к сожалению тут много кидалова и вашей стороны, со стороны исполнителей
    Выдерживайте сроки, не пропадайте на недели и всё будет хорошо, обещаю))
    • #6
    • 17.12.2021 22:09
    0
    Горелов Максим Алексеевич
    Добрый вечер, cf не вложили


    А нет, Вы были правы, не сохранилось крайнее редактирование задачки.
    Поправил, ссылка есть
    • #7
    • 17.12.2021 22:13
    +1
    Андрей[64
    ]Ссылка выложена "скрытым текстом", думаю надо добавиться в потенциальные исполнители и увидите

    Тут есть какие то дополнительные функции? Текст виден после отправки заявки? ))) Это же покупка кота в мешке! Сначала назови цену, сроки, потом только увидишь ТЗ? ))) Вы сами не видите в этом проблему, почему исполнители сливаются? Я тоже увеличиваю цену работы или откажусь, если всплывают новые моменты, которые не оговорены в ТЗ. И считаю это нормальным, и отказаться от задачи тоже. Обе стороны виноваты одинаково.
    • #8
    • 17.12.2021 22:22
    0
    Нургалиев Тагир
    Тут есть какие то дополнительные функции? Текст виден после отправки заявки? ))) Это же покупка кота в мешке! Сначала назови цену, сроки, потом только увидишь ТЗ? ))) Вы сами не видите в этом проблему, почему исполнители сливаются? Я тоже увеличиваю цену работы или откажусь, если всплывают новые моменты, которые не оговорены в ТЗ. И считаю это нормальным, и отказаться от задачи тоже. Обе стороны виноваты одинаково.


    Я же написал уже, что мой касяк, ссылку приложил в основной текст.
    ТЗ обсуждаемо, и по цене думаю тоже
    • #9
    • 17.12.2021 22:24
    0
    Нургалиев Тагир
    Тут есть какие то дополнительные функции?


    Да, дополнительные функции есть... "скрытый текст" называется, типа скрыт от поисковиков и т.п.
    попробуйте создать задачу в "расширенной форме" - увидите всё
    • #10
    • 17.12.2021 22:46
    • Отредактировано: 17.12.2021 22:47:43
    +1
    Андрей[64
    ]А вы почитайте отзывы и мои об исполнителях в том числе
    Со всеми всегда честен... к сожалению тут много кидалова и вашей стороны, со стороны исполнителей
    Выдерживайте сроки, не пропадайте на недели и всё будет хорошо, обещаю))


    Читаю и удивляюсь. По последней минусовой сделке нет от вас отзыва, а исполнитель все четко обозначил. По предпоследней исполнитель вернул аванс, зачем же ему лепить 1. У вас требования не адекватные для фриланса похоже. Если хотите все четко и в срок франчайзи. Там ценник другой и такие же гарантии как здесь. У вас завышенные требования к исполнителям. Вам так не кажется?
    • #11
    • 17.12.2021 22:48
    0
    Кирилл R.
    Читаю и удивляюсь. По последней минусовой сделке нет от вас отзыва, а исполнитель все четко обозначил. По предпоследней исполнитель вернул аванс, зачем же ему лепить 1. У вас требования не адекватные для фриланса похоже. Если хотите все четко и в срок франчайзи. Там ценник другой и такие же гарантии как здесь. У вас завышенные требования к исполнителям. Вам так не кажется?


    Предлагайте
    Проведем через "безопасную сделку" с четким сроком?
    • #12
    • 17.12.2021 22:49
    0
    Кирилл R.
    Читаю и удивляюсь........


    Или Вы тут "языком почесать"?
    • #13
    • 17.12.2021 22:52
    0
    Кирилл R.
    Если хотите все четко и в срок франчайзи. Там ценник другой и такие же гарантии как здесь. У вас завышенные требования к исполнителям

    Истерически поддерживаю.
    • #14
    • 17.12.2021 22:53
    0
    Кирилл R.
    По последней минусовой сделке нет от вас отзыва, а исполнитель все четко обозначил


    Там всё ок, договорились, что компенсирую за то, что сделка отменилась, но нет связи с ним более(
    Есть его контакт, дайте) отзыв обо мне булет изменен, о нём будет положительный) - такой был уговор.

    Так что по задаче-то?)))
    • #15
    • 17.12.2021 22:53
    0
    Л. Андрей
    Истерически поддерживаю


    Так предлагайте)) и сроки и ценник... чего тут-то писать)
    • #16
    • 17.12.2021 22:58
    0
    Не правильный у нас вечер пятницы )
    • #17
    • 17.12.2021 22:59
    • Отредактировано: 17.12.2021 22:59:17
    0
    Идите к франчам.
    • #18
    • 17.12.2021 23:02
    0
    Горелов Максим Алексеевич
    Не правильный у нас вечер пятницы )


    Вот и я про тоже) утро вечера мудренее
    Думал выложу, открою баночку тёмного вкусного, утром гляну, а там уйма выбора грамотных людей)))
    А нет же, льётся и льётся из всех негатив какой-то) и лишь одно предложение от человека, кто в этом всём тут не участвует))
    • #19
    • 17.12.2021 23:03
    0
    Л. Андрей
    Идите к франчам.


    Мне с людьми конкретными комфортнее
    • #20
    • 17.12.2021 23:05
    0
    Андрей[64
    ]Мне с людьми конкретными комфортнее

    Это заметно по отзывам.
    • #21
    • 17.12.2021 23:08
    0
    Л. Андрей
    Это заметно по отзывам


    А Вы положительные почитайте) или только один негатив во всём видите? жаль
    • #22
    • 17.12.2021 23:15
    0
    Это, мне кажется, первое моё выложенное задание, которое дошло до обсуждений и еще каких... правда что ли вечер пятницы) прибухнули все?)
    Утром перечитывайте и жду отзывов на задачку)
    • #23
    • 17.12.2021 23:18
    0
    К счастью нет, мы же тут фрилансеры. В случае потери основной постоянной работы, видим позитив в виде саморазвития.
    Но я точно знаю, что такое система отзывов. Особенно от исполнителей. Особенно положительные отзывы.
    При факте получения денег, они могут многое простить заказчику и написать положительный отзыв.
    Иногда откровенную ложь.
    • #24
    • 17.12.2021 23:24
    0
    Л. Андрей
    При факте получения денег, они могут многое простить заказчику и написать положительный отзыв.
    Иногда откровенную ложь.


    В этом нет смысла)) зачем писать откровенную ложь, вас ничего не связывает более с заказчиком после получения денег

    Заказчик получил то, что ожидал - отлично)
    • #25
    • 17.12.2021 23:28
    0
    Андрей64
    вас ничего не связывает более с заказчиком

    Связывает:
    Биржа.
    Надежда на сарафанное радио.
    Надежда на дальнейшее сотрудничество.
    Не плюй в колодец.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться