новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: 1С УНФ Фреш. Групповая обработка заказов от покупателей

    • #1
    • 10.12.2021 18:11
    0
    Требуется создать документ (Раздача) в который можно заносить заявки на товары от покупателей, при проведении которого в базе автоматически создаются накладные + счет фактуры от различных лиц фирм...  Подробнее>>
    • #2
    • 10.12.2021 18:13
    0
    Есть временной зазор между отпуском и заказом. И плюс не все заказы закрываются. Зачем делать расходные автоматом в таком случае?
    Заказ отражает намеренье, предварительное согласование. РН - факт расхода.
    • #3
    • 10.12.2021 22:08
    0
    Суть доработки в том, чтобы облегчить работу оператору. Заказы на продукцию собираются ежедневно от розничных магазинов, затем оператор выписывает каждому клиенту накладную (либо от лица ИП без НДС, либо от ООО с НДС), товар грузится в машину и отправляется по точкам. То есть оператор заполнив табличную часть "раздачи" несколькими нажатиями должен получить на принтере пачку накладных. Както так...
    • #4
    • 10.12.2021 22:14
    0
    Я до сих пор работал в 1С 7.7 и все устраивало, но вот грянул гром - Маркировка молочной продукции, пришлось переходить на новую систему. И вполне возможно , что в 8.3 уже есть подобные плагины, просто я о них не знаю. Подскажите кто в теме.
    • #5
    • 10.12.2021 23:36
    0
    Вариантов много. Статусы заказов выставить с утра или вечером, а потом чтобы регламентное создавало РН и сразу печатало без кликов. Само. И отправляло кому-то на что-то оповещения, если чего-то не хватает.
    Или простая обработка. Выбрал заказы, нажал кнопку, обработка поменяла статусы, создала рн, отправила на печать. Отправила оповещения об успехе и/или неудаче.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться