новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Доработка 1С

    • #1
    • 02.12.2021 09:18
    0
    Постоянная работа от 10 часов в месяц. Работа с 1с 8.2 и 8.3 торговля, производство. Задачи на ближайшее время: Доработка печати бирок для разных клиентов Загрузка поступлений из другой базы...  Подробнее>>
    • #2
    • 02.12.2021 09:20
    0
    какие условия сотрудничества? 20 часов вполне приемлемое время для совмещения. единственное - как выполнять удаленное задачи по настройке скажем печати этикеток?... и вообще работа с подключаемым оборудованием
    • #3
    • 03.12.2021 19:48
    0
    Добрый день, условия что нужно достаточно оперативно это сделать т.е. 20 часов в ближайшую неделю. Учитывая что я в разьедах бываю. Я выдаю подробное т.з. Для более эффективной и быстрой работы нужна совместная работа на сарте и при отладке. Связано ч тем что конфигурация самописная, чтоб проще было я на старте объясню ее структуру логику. И отладка совместная как раз потому что нужно печатать на принтере.
    • #4
    • 03.12.2021 19:57
    0
    Обычно сегодня поставили задачу - через 2-3 задача исполнена. Стоимость задачи зависит от сложности.
    1-2 день всегда - на изучение, копание в чужих цифрах - что и как = 20$ час. Поверьте. Это сложная работа.
    3 день - это решение задачи.
    4 и .... если это касается задачи. быстро решить и забыть. бесплатно.

    Обычно никто ничего не помечает. что и как делает, т.е отсутсвие комментов.
    Всегда после выполненной задачи должен быть какая задача, что сделал. Чтобы последующий программист не дрочил.
    Не каждый умеет читать чужой код.
    • #5
    • 03.12.2021 21:45
    0
    в какое время вы сможете голосом пообсуждать и сколько у Вас за час, мы работали в последний раз 800 рублей
    • #6
    • 03.12.2021 21:47
    0
    Мы уже мнгого раз делали бирки, прекрасно понимаю что изучить конфу надо, и именно по этому говорю что эт нужно сделать со мной, иначе и дня не хватит а со мной за час два часа расскажу что и как и где ...
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться