новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Расчет ЗП по проценту от выполненных работ

    • #1
    • 27.11.2021 18:18
    0
    Здраствуйте!Курсовая работа, Автосервис, сделал практически все, но надо бы добавить еще расчет ЗП по проценту от выполненных работ, расчет ЗП по окладу у меня уже есть . Бюджет ограничен,завыше...  Подробнее>>
    • #2
    • 27.11.2021 18:21
    • Отредактировано: 27.11.2021 18:31:58
    0
    А в чем собственно сложность? в заказ-наряде добавьте к каждой позиции работ исполнителя (точнее колонку с ссылкой на справочник Сотрудники), после чего можно посчитать любым удобным способом...
    • #3
    • 27.11.2021 18:37
    0
    Вы сможете мне это сделать ?
    • #4
    • 27.11.2021 19:21
    0
    Да, немного позже
    • #5
    • 27.11.2021 20:57
    0
    У Вас роль Мастер по правам администрирует систему и данные, устанавливает монопольный режим, доступ к "все функции".
    Конструкции "ВЫБРАТЬ РАЗРЕШЕННЫЕ" при том, что есть роли не увидел.
    В отчетах почему-то не используете параметры для виртуальных таблиц. В них вся соль.
    Отчет СписокОказанныхУслуг из документов не важно каких(помеченных на удаление, не проведенных), лучше брать данные из регистра.
    • #6
    • 27.11.2021 21:37
    0
    Л. Андрей
    Л. Андрей
    У Вас роль Мастер по правам администрирует систему и данные, устанавливает монопольный режим, доступ к "все функции".
    Конструкции "ВЫБРАТЬ РАЗРЕШЕННЫЕ" при том, что есть роли не увидел.
    В отчетах почему-то не используете параметры для виртуальных таблиц. В них вся соль.
    Отчет СписокОказанныхУслуг из документов не важно каких(помеченных на удаление, не проведенных), лучше брать данные из регистра.


    Это курсовая работа, я думаю никто вникать не будет особо как это выполнено, главное что работает на данный момент времени..
    • #7
    • 27.11.2021 21:43
    0
    Евгений Николаевич Хромов
    Это курсовая работа, я думаю никто вникать не будет особо как это выполнено, главное что работает на данный момент времени..

    Не использовать параметры виртуальных таблиц в текущем контексте отчетов СКД - это очень грубо. И вносит диссонанс между этим и общим модулем ПроведениеРасчетов. Сразу видно два разных человека. На остальное еще можно "закрыть глаза".

    Я все сказал.
    • #8
    • 28.11.2021 00:12
    0
    Л. Андрей
    Я все сказал.


    Там видимо такой препод лошара. Который не знает элементарных законов Гилева.
    Хотя Гилёв такой же отсталый лох, который не понимает как это делает на стороне сервера.
    • #9
    • 28.11.2021 00:20
    0
    Л. Андрей
    Я все сказал.


    Вот смотрите тупой вопрос. А зачем Битрикс24.
    Вам же сделали 1С сервер взаимодействия???
    Нет люди тупо 1С и Битрикс24. Тупо гоняют одни и те же данные. Ух любой сеошник позавидует по тарффику.

    Битрикс - главное еще одну "срань" неповоротливую себе поставить.
    • #10
    • 28.11.2021 00:52
    0
    Чижик Сергей Владимирович
    "срань"

    Мы тут оффтопим жёстко.
    Нельзя с сказать, что я в восторге от php решений нашего вендора, но дать продажникам инструмент для каких-то данных, чтобы они их реально вносили, это сильно.
    Вы не представляете, насколько это тупиковая ситуация. Наработанная информация о контактах с точки зрения продажника это как для разработчика багаж его технических знаний. И тут организация требует ее слить. После этого его можно уволить, заменить на студента и т.д.
    А сервер взаимодействия это немного про другое. Это инструмент координации работы.
    • #11
    • 28.11.2021 10:58
    0
    Л. Андрей
    Мы тут оффтопим жёстко.


    Ну да. Очень важна воронка продаж. Прям мы видим как продажник посылает на йух клиента, а главное как красиво начиналось, пока не пришло слово "Мань, а мань, деньги когда отдашь, сроки то того..."
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться