новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Помогите разобраться с запросом Odata

    • #1
    • 23.11.2021 22:12
    0
    Не могу правильно сформировать запрос через Odata Создаю документ Реализация товаров и услуг и провожу его. Проводка документа проходит, но остатки не списываются в виду того что в Регистре накоп...  Подробнее>>
    • #2
    • 23.11.2021 22:14
    0
    Это же не тело запроса, а тело ответа. А что значит проводка проходит, но не списывается? Там же просто в odata запросе: документ post. Профит.
    • #3
    • 23.11.2021 23:02
    • Отредактировано: 23.11.2021 23:07:43
    0
    У вас в документе что-то не заполнено, что 1С, при интерактивном создании заполняет каким-то дефолтными значениями.
    Через саму OData повлиять на проведение нельзя, можно его только запустить, делать отдельно от документа движения тоже не рекомендуется.
    На самом деле, для сложных выборок или изменений данных OData достаточно неудобна, гораздо проще написать http- или web- сервис, который создаёт документ, либо, смотрите документы, созданные интерактивно, и аналогично заполняйте через OData, перед проведением.
    Ну и проверьте, а есть ли остатки, которые вы пытаетесь списать.
    • #4
    • 23.11.2021 23:31
    0
    Я запросы отправляю в формате json, пишу приложение на php. Собственно как описал выше с созданием документов проблем нет, но вот даже если я ставлю пометку документу что проведён действий в регистре накоплений никаких не происходит. И в ручную я его заполнить получаеться не могу в виду того что приходит в ответ ошибка на которую толкования нет. Тока сам факт что она есть.
    • #5
    • 23.11.2021 23:33
    0
    #2
    • #6
    • 23.11.2021 23:57
    0
    Там вызывается метод в теле запроса. Post()
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться