новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Разделение склада на единичный и основной склад

    • #1
    • 16.11.2021 16:04
    0
    Имеем два склада: торговый зал и склад. Сейчас пока торговый зал не имеет остатков. В торговом зале выставлен товар в единичном количестве определенных категорий товаров. Необходимо 1) Отч...  Подробнее>>
    • #2
    • 16.11.2021 16:09
    0
    Необходимо

    1)
    2)
    3)

    3. форма печати чего, где, когда ?
    2. по второму пункту - это как - почему должно быть перемещение, да еще и "чудо-кнопка"
    1. какой отчет у вас не показывает то, что вы хотите ?
    • #3
    • 18.11.2021 13:22
    0
    1) Пока никакой не показывает, поэтому и нужны именно такие отчеты. Настроить отчеты базовые я так не могу пока

    2) Перемещение должно быть, потому что я не могу в рмк продать с другого склада кассой, настроенной на один склад. А создавать заказ на перемещение, отгружать, проводить, проводить перемещение когда стоит толпа людей в магазине увы долго.

    3) Отчеты из первого пункта нужно будет распечатать на листе бумаги или в электронной таблице, чтобы по ним консультанты могли проверить все ли выставлено в торговом зале
    • #4
    • 18.11.2021 14:52
    0
    evgeniigood
    Перемещение должно быть, потому что я не могу в рмк продать с другого склада


    я это и подозревал :)

    т.е. вы не можете сделать торговый зал, куда перемещать товары для продажи согласно документам перемещения ?

    в вашем случае лучший вариант - сделать на 2-10 позициях основные движения и работать согласно правилам


    а так, да - обработку и "хотелки" вам сделают, но потом это так аукнется, что лучше не начинать работу как-нибудь.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться