новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Внедрить готовое решение с infostart в УТ 10

    • #1
    • 09.11.2021 17:17
    0
    У нас УТ 10. Есть: Автоматическая рассылка отчетов из 1С: Управление торговлей 10.3 и 1С:УПП по электронной почте https://infostart.ru/public/273437/ Задача: 1. Объединить 2.Протестировать...  Подробнее>>
    • #2
    • 09.11.2021 17:17
    0
    Достоинства
    Решение встраивается в типовой функционал конфигурации 1С: Управление торговлей 10.3 или 1С:Управление производственным предприятием с сохранением поддержки.
    В рассылку отчетов можно включать как типовые отчеты конфигурации (на базе Универсального отчета), так и нетиповые с использованием СКД.
    Гарантия возврата денег
    ООО "Инфостарт" гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

    Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

    Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.
    _________________________________________

    почему к авторам не обращаетесь ?
    • #3
    • 09.11.2021 19:11
    0
    Безнюк Руслан Адамович
    почему к авторам не обращаетесь ?


    Не хочу.
    • #4
    • 10.11.2021 14:46
    0
    Перовский Дмитрий Владимирович
    Безнюк Руслан Адамович
    почему к авторам не обращаетесь ?


    Не хочу.


    потому что они - авторы за тарелку супа не работают))))
    • #5
    • 10.11.2021 16:27
    0
    Кирилл R.
    потому что они - авторы за тарелку супа не работают))))


    Авторам я заплатил за их решение. Внимательно знакомитесь с задачами.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться