новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Готовая настроенная 1с для ИМ Битрикс 24

    • #1
    • 09.08.2021 22:51
    0
    День добрый! Вводные данные: - Рарус 1С облако - 1с УНФ + модуль обмена с Битрикс - давно действующий ИМ на Битрикс (ООО и ИП, в основном торговля дропшиппинг - со склада поставщика сразу покуп...  Подробнее>>
    • #2
    • 09.08.2021 23:05
    0
    Скорее всего у Вас не Битрикс24 (как указано в заголовке задачи), а Битрикс - управление сайтом. Это совсем разные продукты.
    • #3
    • 10.08.2021 07:40
    0
    Да, Денис, я исправила тему. Спасибо за поправку.
    • #4
    • 10.08.2021 15:10
    0
    Добрый день. Можете немного подробнее объяснить чем не устраивает текущая связка между облачной 1с УНФ + ИМ?
    Просто, из типовых конфигураций, аналогов может быть несколько, в зависимости от ваших потребностей.
    Если вы просто хотите что то дешевле типовой УНФ, но с тем же функционалом - не советую этим заниматься.
    Вменяемого вам не напишут за условные 40к(стоимость локальной УНФ на 5 рабочих мест).
    • #5
    • 10.08.2021 19:37
    • Отредактировано: 11.08.2021 08:00:48
    0
    Видимо, я некорректно сформулировала ТЗ в теме задачи.
    Скорректирую
    • #6
    • 10.08.2021 20:18
    0
    То есть Вам нужна временная база, чтобы обкатать, проверить, а потом в все наработки в облачную перенести?
    • #7
    • 11.08.2021 07:59
    • Отредактировано: 11.08.2021 09:10:01
    0
    Егор Алексеевич
    У меня есть типовая УНФ в Рарус Облаке на 1го пользователя - на больше пользователей мне пока и не нужно. Связка устраивает, но надо выгрузить товары с сайта в 1с, потом в 1с загрузить новые прайсы/товары, и на сайт затем из 1с настроить обмен, проверить правильность оформления типовых операций


    У меня есть типовая УНФ в Рарус Облаке на 1го пользователя - на больше пользователей мне пока и не нужно. Связка устраивает, но надо выгрузить товары с сайта в 1с, потом в 1с загрузить новые прайсы/товары, и на сайт затем из 1с настроить обмен, проверить правильность оформления типовых операций.
    А потому я хочу готовую уже преднастроенную конфигурацию 1С для ИМ.
    Могу показать URL товаров на сайте (как пример - простые и с ТП), могу показать прайсы поставщиков, чтобы понять, что загружать в 1С для обновления цен / товаров.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться