новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Доработать конфигурацию для работы с Telegram

    • #1
    • 14.07.2021 13:57
    0
    Здравствуйте. Необходимо доработать конфигурацию https://github.com/BlizD/Tasks для работы с телеграм. А именно нужно воссоздать аналогичный функционал: https://www.youtube.com/watch?v=N3wnMIT...  Подробнее>>
    • #2
    • 14.07.2021 13:58
    0
    Здравствуйте.

    А какой порядок цифр в бюджете, на который Вы рассчитываете?
    • #3
    • 28.07.2021 15:23
    • Отредактировано: 28.07.2021 15:29:42
    0
    Здравствуйте. Я расчитывал узнать бюджет от исполнителя
    • #4
    • 28.07.2021 20:21
    0
    RUFLEX
    Я расчитывал узнать бюджет от исполнителя


    Здравствуйте. Вы путаете стоимость задачи и бюджет, выделенный на ее реализацию.
    Бюджет то Вы свой хорошо знаете. А вот для того, чтобы назвать цену, нужно выполнить работу по изучению Вашей задачи и ее оценке. И т.к. эта работа может оказаться дороже выделенного Вами бюджета, то не зная бюджета, нет смысла и оценку делать.
    Простите, если звучит грубо, просто уже надоело тысяч на 50 руб делать оценку задачи, которая в результате оценивается в 500 тыс. руб, и узнавать, что Заказчик рассчитывал за 1000 руб ее сделать.
    • #5
    • 29.07.2021 09:24
    0
    Я уже давно перестал делать бесплатные оценки задач. По моей статистике ни одна сделанная бесплатно оценка не привела к получению заказа. Скорее всего при таком подходе заказчик смотрит только на цену и выбирает самый дешевый вариант. Время на адекватную оценку более менее сложной задачи может занимать 30 - 50% времени от всей задачи. Смысл тратить время, которое не будет оплачено, когда можно это же время потратить на выполнение задач, которые будут оплачены?
    Возможен вариант на предварительную оценку задачи за 2 - 3 часа с четким проговариванием условия, что оценка будет не окончательной и получением предоплаты за такую оценку.
    Такое мое поведение резко снизило количество не адекватных клиентов.
    • #6
    • 30.07.2021 12:29
    0
    Судаков Сергей
    По моей статистике ни одна сделанная бесплатно оценка не привела к получению заказа.


    У меня статистика чуть лучше - процентов 5-10 безоплатно оцененных задач все-таки выстреливают. Но все-равно, потери на оценку задач колоссальные. Поэтому, если вижу, что задача больше, чем "на пару часов", то тоже оценку за отдельную плату делаю.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться