новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: 1С Бухгалтерия 8.2 общепит, реализация по заказам!

    • #1
    • 02.07.2021 09:21
    0
    1С Бухгалтерия 8.2 общепит,с контрагентом по отдельным договорам на определенный срок заключается договор на поставку определенного количества разной продукции, реализация происходит документом Ре...  Подробнее>>
    • #2
    • 02.07.2021 09:22
    0
    где в программе зафиксировано период, номенклатура и количество по договору?
    • #3
    • 02.07.2021 10:20
    0
    Николай И
    где в программе зафиксировано период, номенклатура и количество по договору?


    Очевидно задание и предусматривает, чтобы разработчик, в том числе, и это доработал. Я так понял.
    • #4
    • 02.07.2021 10:25
    0
    Я думаю через регистры или справочник дополнительный! Или отдельным документом типа ввода остатков! Вариант который будет проще и эффективней вообщем.
    • #5
    • 02.07.2021 10:44
    0
    Здравствуйте.

    Можете предоставить файл Вашей конфигурации? Или еще лучше, если такое возможно, - выгрузку базы с похожими на Ваши, но не настоящими, демо-данными для разработки.

    И сообщите, пожалуйста, полную версию платформы 1С (все четыре цифры), на которой это все должно работать.
    • #6
    • 02.07.2021 11:07
    0
    https://cloud.mail.ru/public/h8qt/w6Z9T3sCw

    файл выгрузки демо базы
    • #7
    • 02.07.2021 11:41
    0
    базы нет, только конфа и дрова ккт
    • #8
    • 03.07.2021 00:37
    0
    Мда... Чистота кода в конфигурации... Просто кладезь примеров для учебников "как делать нельзя".
    Подозреваю, что выгрузку базы не дают, чтобы не было так заметно, что конфига... не очень работает.

    dgalanov
    ...заключается договор на поставку определенного количества разной продукции...

    Подскажите, пожалуйста, а чем отличаются справочники товар, ТоварыДирол, ТоварыЛебедянь?
    В договоре и реализации должны присутствовать все три справочника? Или какой-то один (или два)?

    И что-то я не вижу в конфигурации сущности "Договор" (ни в справочниках, ни в документах).
    Я правильно понимаю, что нужно добавить понятие Договор?

    Также, не вижу в конфигурации документа "Реализация ТМЦ" (или хоть чего-то похожего по смыслу).
    Я правильно понимаю, что и этот документ нужно добавить?

    И скажите, еще, на какой бюджет (ориентировочно\максимум) Вы рассчитываете?
    Чтобы понимать, есть ли смысл тратить время на оценку Вашей задачи (т.к. времени на оценку нужно прилично).
    • #9
    • 03.07.2021 00:47
    +1
    По ссылке НЕ 1С:Общепит 8.2 (2.00.66.17), от слова совсем. Автор, Вы или ошиблись, это какая то нелепая шутка.
    • #10
    • 03.07.2021 09:02
    0
    https://cloud.mail.ru/public/bD1H/NsSzvnWjW

    извиняюсь выложил ссылку не правильно, ссылка на правильный архив
    • #11
    • 05.07.2021 01:41
    0
    Назаренко Сергей Васильевич
    И скажите, еще, на какой бюджет (ориентировочно\максимум) Вы рассчитываете?
    Чтобы понимать, есть ли смысл тратить время на оценку Вашей задачи (т.к. времени на оценку нужно прилично).
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться