новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Переписать запрос

    • #1
    • 23.05.2021 21:29
    0
    Есть обработка, выгружающая данные в эксель. Одна из таблиц выводит не правильные данные, нужно поправить запрос (а может проще переписать его с нуля). Описание задачи во вложении. Просьба ука...  Подробнее>>
    • #2
    • 23.05.2021 21:30
    -1
    Здравствуйте.

    А подскажите, пожалуйста, на какой версии платформы (все четыре цифры) это все должно работать?
    • #3
    • 24.05.2021 07:24
    0
    На разных должно, это расширение не для одной базы.
    А с чем связан такой вопрос? Чтоб уж прям все четыре цифры.
    • #4
    • 24.05.2021 09:03
    0
    severiana
    На разных должно, это расширение не для одной базы.


    Т.к. механизм расширений появился только в 8.3.6.1977, то на более ранних оно точно работать не будет.
    К тому же, возможности механизма расширений сначала были совсем скудными и достаточно сильно изменялись от версии к версии, и то, что можно сделать на 8.3.18, вряд ли получится сделать в 8.3.10, или даже в 8.3.15.
    Поэтому, если нужно решение, которое будет работать на разных версиях, то обозначьте хотя бы минимальную версию, на которой оно должно работать (чтоб знать на какую функциональность расширений рассчитывать).

    severiana
    А с чем связан такой вопрос? Чтоб уж прям все четыре цифры.


    Первые три цифры важно знать, чтоб понимать какими возможностями механизма расширений я буду располагать.
    Четвертая же цифра важна, чтобы разрабатывать именно на той версии, на которой Вы предполагаете эксплуатировать этот механизм. Это важно, т.к. в разных сборках одного и того же релиза платформы разные же и ошибки. И то, что прекрасно работает на одной сборке, может не работать на другой (и в таких случаях приходится искать "обходные" пути, чтобы решение хоть как-то работало до выхода обновлений).

    Мне риски возможности переписывать решение из-за того, что "у меня все прекрасно работает, а у Вас - нет" - не нужны.
    Также, я думаю, что и Вам не нужны риски того, что разработанное мною на более новой версии платформы решение, не откроется в используемой Вами более старой версии платформы.
    • #5
    • 24.05.2021 09:31
    0
    Скажите, пожалуйста, Вы мою ставку отклонили потому что дорого? Сроки не приемлемые? Или по другим причинам (каким)?
    • #6
    • 24.05.2021 11:11
    0
    Дорого, да
    Версию платформы уточню, если это потребуется исполнителю
    Спасибо!
    • #7
    • 24.05.2021 11:12
    0
    severiana
    Дорого, да


    Благодарю за ответ.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться