новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Помочь с расшифровкой отчета на СКД.

    • #1
    • 19.05.2021 22:01
    0
    Помочь с расшифровкой отчета на СКД. Конфа не типовая. Все подробности устно. Только для опытных специалистов. Час - 1500.  Подробнее>>
    • #2
    • 19.05.2021 22:02
    0
    Здравствуйте.

    Можете предоставить сам отчет и файл конфигурации, для которой он разработан?
    Хочу глянуть, перед тем, как что-то обещать.
    • #3
    • 20.05.2021 09:31
    0
    Назаренко Сергей Васильевич
    Можете предоставить сам отчет и файл конфигурации, для которой он разработан?
    Хочу глянуть, перед тем, как что-то обещать.


    Предоставить не могу, но можем созвониться и посмотреть вместе.
    • #4
    • 20.05.2021 10:20
    0
    Тогда ответьте на вопрос, который Вам задали в ставках (хороший вопрос, на который я не обратил внимания).
    Что Вы понимаете под "расшифровкой отчета на СКД"?
    А то я сначала подумал о том, что нужно разобрать отчет на СКД и объяснить Вам что он делает (расшифровать его логику).
    А когда увидел этот вопрос, то понял, что речь, также, может идти об использовании механизма расшифровки в существующем отчете, который Вам хорошо понятен.
    Вы о чем просите?
    • #5
    • 20.05.2021 10:29
    0
    Назаренко Сергей Васильевич
    Вы о чем просите?


    Речь, конечно, про механизм расшифровки в отчете на СКД.
    • #6
    • 20.05.2021 10:57
    0
    Меня выбрали исполнителем в другой задаче, и я на пару дней выпаду.
    У Вас под задачей две ставки есть - уверен, что кто-то из них сможет Вам помочь.
    Простите за беспокойство.
    • #7
    • 20.05.2021 11:22
    0
    Видимо как есть явление под ласковым названием "ад коллбэков", то, возможно, после этого задания появится словосочетание "ад расшифровки скд".
    Напрашивается вопросы:
    Переписать с нуля никак?
    Если этот "ад" - отражение мыслей заказчика,
    не пробовали вежливо уйти?
    • #8
    • 20.05.2021 16:59
    +1
    Назаренко Сергей Васильевич
    А то я сначала подумал о том, что нужно разобрать отчет на СКД и объяснить Вам что он делает (расшифровать его логику).


    Смешнее этого могло быть только версию платформы попросить.
    • #9
    • 20.05.2021 18:04
    +1
    Олег
    Смешнее этого могло быть только версию платформы попросить.


    )))

    непременно, "все четыре цифры" )))
    • #10
    • 20.05.2021 19:41
    0
    Артур Салаватович
    непременно, "все четыре цифры" )))


    Вы зря смеетесь.
    "все четыре цифры" появилось не просто так. Без этой дописки, 80% заказчиков отвечают "8.3" - т.е. дают абсолютно неинформативный ответ (т.к. то, что у них 8.3 и так ясно - по названию конфигурации).
    • #11
    • 20.05.2021 20:09
    0
    Всё правильно. Если машина забарахлила, надо выйти и попинать её по правому заднему колесу. И не смейтесь, вдруг и правда спустило.
    • #12
    • 20.05.2021 21:21
    0
    Если Вы сотрудник СТО, и Вам звонит неизвестный с текстом "у меня машина забарахлила - сколько будет стоить ее ремонт?", то логично у него узнать марку и модель машины, т.к. от этого сильно могут зависеть цены на детали... да и на работу тоже...
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться