новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Интеграция УТ 10 и веб сервисов.

    • #1
    • 13.05.2021 08:30
    0
    Нужен специалист который хорошо разбирается в интеграциях опенкрат с вебсервисами. Нужно: 1.Донастроить интеграцию с Опенкарт 3.0 2.Донастроить интеграцию с Wildberries 3.Настроить интеграцию ...  Подробнее>>
    • #2
    • 13.05.2021 08:31
    0
    У этого клиента есть всегда своя оценка и от нее он не отступает, непонятно тогда зачем узнавать предложения, если с ними работать не будешь.
    • #3
    • 13.05.2021 09:43
    +1
    Завладаев Алексей Игоревич
    зачем

    А я к фразам "донастроить", "дописать", "доделать" отношусь скептически. Это может означать, что работы там может быть больше, чем создать с нуля.
    • #4
    • 13.05.2021 12:55
    0
    Завладаев Алексей Игоревич
    У этого клиента есть всегда своя оценка и от нее он не отступает, непонятно тогда зачем узнавать предложения, если с ними работать не будешь.


    У этого исполнителя есть всегда своя оценка и от нее он не отступает, непонятно тогда зачем откликаться на предложения, если с ними работать не будешь...
    • #5
    • 13.05.2021 12:56
    0
    Л. Андрей
    А я к фразам "донастроить", "дописать", "доделать" отношусь скептически. Это может означать, что работы там может быть больше, чем создать с нуля.


    Может.
    • #6
    • 13.05.2021 23:46
    0
    Чингиз
    Чингиз
    Завладаев Алексей Игоревич
    У этого клиента есть всегда своя оценка и от нее он не отступает, непонятно тогда зачем узнавать предложения, если с ними работать не будешь.


    У этого исполнителя есть всегда своя оценка и от нее он не отступает, непонятно тогда зачем откликаться на предложения, если с ними работать не будешь...


    А вам может глазаньки полечить, вроде Алексей не откликался на задание. А дал емкий комментарий, для будущих исполнителей.
    • #7
    • 14.05.2021 12:49
    +1
    sqr4
    А вам может глазаньки полечить, вроде Алексей не откликался на задание. А дал емкий комментарий, для будущих исполнителей.


    Алексей высказал свое мнение не подкрепив его никакими аргументами , может у него просто настроение плохое или я ему не нравлюсь по каким то причинам и таким образом он решил свести счеты. В конце концов , что за странное обвинение в том ,что заказчик имеет Я показал ,что такой же комментарий можно применить и в обратную сторону , суть не поменяется. А ты по хамски влез в разговор и поддержал человека не разобравшись в вопросе , что говорит либо об абсолютной лояльности , а значит не объективности, либо о низком уровне критического мышления(читай интеллекта).

    Ей богу как будто не сайт для поиска разработчиков ,а какой то паблик вк для школьников.
    • #8
    • 14.05.2021 12:58
    -1
    Чингиз
    Алексей высказал свое мнение не подкрепив его никакими аргументами

    Обычно если человек аргументирует сразу и сам собой, то это выглядит странно. Ваш ответ Алексею тоже довольно странный, так как о каком заказчике пишет Алексей понятно, а о каком исполнителе вы ему пишите в ответ - нет.
    • #9
    • 14.05.2021 13:27
    0
    Л. Андрей
    Обычно если человек аргументирует сразу и сам собой, то это выглядит странно. Ваш ответ Алексею тоже довольно странный, так как о каком заказчике пишет Алексей понятно, а о каком исполнителе вы ему пишите в ответ - нет.


    Пожалуйста ,пишите по существу задачи.
    Я не понимаю смысла всех этих сообщений.

    Странно выглядит то, что алексей написал свое оценочное суждение ,а вы и ваши коллеги делаете из этого факт и на основании него мне что то предъявляете.
    Раз он пишет , видимо мы сним ранее контактировали в рамках подобной задачи и человек назвал неадекватно высокую стоимость , я поинтересовался как происходит ценообразование , ответа внятного не получил, он в результате обиделся и теперь мстит отпугивая других потенциальных исполнителей , по крайней мере мне это так видится. А вот ваша роль в этой ситуации мне не ясна.
    • #10
    • 14.05.2021 14:02
    • Отредактировано: 14.05.2021 14:02:52
    0
    Чингиз
    а вы и ваши коллеги делаете из этого факт и на основании него мне что то предъявляете

    Основанием для диалога являются ваши же комментарии. И если вы писали о необходимости аргументов одновременно с тезисом, то я хотел продолжить диалог далее, чтобы попытаться понять, что от вас ждать.
    • #11
    • 14.05.2021 14:35
    0
    Л. Андрей
    Основанием для диалога являются ваши же комментарии. И если вы писали о необходимости аргументов одновременно с тезисом, то я хотел продолжить диалог далее, чтобы попытаться понять, что от вас ждать.


    Извините. Я не считаю нужным продолжать с вами диалог. Это занимает время и не приносит никакой пользы или удовольствия.

    Думаю тут достаточно материала , что бы адекватные потенциальные исполнители сделали выводы и не отказались от сотрудничества.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться