новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Консультация по планированию работы емкостного оборудования в 1С:ERP

    • #1
    • 12.05.2021 12:12
    0
    Здравствуйте! Я сотрудник IT-отдела завода по производству лакокрасочной продукции. Нашему отделу поставлена задача оценить возможность внедрения 1С:ERP вместо сильно доработанной УПП. Са...  Подробнее>>
    • #2
    • 12.05.2021 12:21
    • Отредактировано: 12.05.2021 12:25:28
    0
    А вы точно сотрудник IT? Случайно не Начальник производства или Зам. Начальника производства? Типовая конфигурация, решение о приобретении принимали не Вы. Даже если бы Вы были CIO, то ваша зона ответственности заканчивалась бы на моменте запуска в эксплуатацию внедреной по ТЗ ERP.
    Что на производстве появилось ранее бочки или ERP?
    • #3
    • 12.05.2021 15:31
    • Отредактировано: 12.05.2021 15:32:51
    0
    Мамонтов Игорь Александрович
    Статьи на ИТС, Инфостарте уже прочитаны, курсы по планированию уже просмотрены.


    Смотрели Андрея Мироненко? Производство краски с 1С:ERP

    Может быть поможет.. (Сам не смотрел ещё)
    • #4
    • 12.05.2021 16:41
    0
    Артур Салаватович
    Смотрели Андрея Мироненко? Производство краски с 1С:ERP


    Артур, большое спасибо за ссылку. Это видео ранее не видел. Сейчас посмотрел. Да, это про производство краски, но опять ровно до того момента, который мне нужен - ровно до производственного планирования)).

    Автор в видео говорит, что проект этого внедрения не взлетел (не о график ли производства он споткнулся?), но я все-равно попробую с ним связаться - уточню, может у него есть какие-то наработки.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться