новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Модифицировать запрос для СКД

    • #1
    • 04.05.2021 16:31
    0
    Есть отчет для Розницы отраслевой (строительный магазин), в котором запрос строится с отбором по одному документу. Необходимо данный запрос перенести в СКД, добавив возможность отбора по списку/ма...  Подробнее>>
    • #2
    • 04.05.2021 16:32
    0
    Есть нюанс, почему код написан так - с выборкой по докуменам и запросом по регистрам с отбором по одному документу.
    Он , как мне кажется, в ВТ ТаблицаОстатковТоваров.
    • #3
    • 04.05.2021 16:54
    0
    а чего автор не заменит все используемые параметры "=" на "в(" и не радуется жизни не паря йети?
    • #4
    • 04.05.2021 16:57
    0
    Иван Зайцев
    а чего автор не заменит все используемые параметры "=" на "в(" и не радуется жизни не паря йети?


    я же написал, там строится запрос по регистру ТоварыНаСкладах без отбора по регистратору, а по номенклатуре.
    Я не прог, может и не понимаю, но мне кажется так просто = на "в" не поменять
    • #5
    • 04.05.2021 19:13
    0
    Пакет запросов в цикле. Ладно если бы запросом в цикле вложенный в ячейку массив или вложенную ТЗ создавали, или REST запрос содержимое каждой ТЧ справочника в интеграции получали и создавали объекты.
    Но тут то зачем?
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться