новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Первоначальная настройка УНФ

    • #1
    • 03.04.2021 17:59
    0
    Необходимо оперативно закрыть вопросы: Создание номенклатуры Организация работы по готовым спецификациям Закупка, поступление товаров В конфигурации 1С УНФ  Подробнее>>
    • #2
    • 03.04.2021 18:00
    0
    Было уже утром такая задача.
    • #3
    • 03.04.2021 20:46
    0
    Могу также сказать. У кого тут есть Высшее образование ну или полу высшее насколько я знаю сейчас.
    Предметную часть никто не знает, зато есть 1С сертификат. И как он помогает сократить ваши убытки?
    Я молчу про прибыль)
    • #4
    • 03.04.2021 20:51
    0
    все просто - берем дешевле остальное по...
    • #5
    • 03.04.2021 22:38
    0
    avr
    все просто - берем дешевле остальное по...


    могу сказать не каждый возьмет ответственность за корявого бухгалтера, потому как на удаленке.
    А тем более через прокладку работаешь, которому только "ну он Вам помогал, а Вы"
    Это портит именно исполнителю, потому как он всё на себя берет, а прокладка в бешенстве.
    Потом и идут вот такие негативные отзывы, иногда через прокладку, иногда напрямую.
    Тут наверно никто не судился и не понимает этого. Вот и сидят подтирают задницу бухгалтерам за косяки и всяким другим которым нужно побыстрей денег заработать.
    • #6
    • 04.04.2021 22:22
    • Отредактировано: 04.04.2021 22:23:33
    +2
    Чижик Сергей Владимирович
    Могу также сказать. У кого тут есть Высшее образование ну или полу высшее насколько я знаю сейчас.
    Предметную часть никто не знает, зато есть 1С сертификат.


    Вам корона не жмет?
    • #7
    • 05.04.2021 10:50
    0
    Александр
    Закупка, поступление товаров

    Звучит странно.
    Это на 80% организационный вопрос. Даже не консультационный.
    Будут люди выполнять правила или не будут.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться