новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Объединить в одну две базы ЗУП 3.1

    • #1
    • 20.02.2021 13:24
    0
    Необходимо объединить основную организацию и ее обособленное подразделение. Сотрудники не пересекаются. Конфигурации штатные, релизы одинаковые  Подробнее>>
    • #2
    • 20.02.2021 13:26
    0
    Здравствуйте, есть такая штатная обработка на ИТС - "Выгрузка и загрузка данных XML". Считаю, что можете попробовать самостоятельно загрузить все данные из конфигурации обособленного подразделения в основную.
    • #3
    • 20.02.2021 15:49
    • Отредактировано: 20.02.2021 15:51:29
    0
    timon.jjr
    Здравствуйте, есть такая штатная обработка на ИТС - "Выгрузка и загрузка данных XML". Считаю, что можете попробовать самостоятельно загрузить все данные из конфигурации обособленного подразделения в основную.


    Как вы достали, советчики!

    Во-первых, выгрузка и загрузка через указанную обработку - это только часть дела. Причем только малая часть. Очевидно, что Вы сами таким способом никогда не пользовались, иначе знали бы, что после такого переноса появляется куча дублей специфичных для ЗУП элементов справочников, с которыми далее как то надо бороться - вот это бОльшая часть дела!

    Во-вторых, в этот раздел форума приходят заказчики с задачей и с ожиданием ее решения исполнителем, а не за советами, что и как ему самому поступить и сделать. Почувствуйте разницу, как говорится. Просто неуважение заказчику какое то! Приведу очень примерную аналогию. Приходите вы к врачу, например, зубному. Говорите: "Доктор, у меня зуб болит". А он в ответ: "Он у Вас больной. Его необходимо удалить. Есть такой инструмент - плоскогубцы/пассатижи, возьмите его дома и ...". Далее, думаю, понятно.

    Для поиска советов, как и что сделать, есть другой раздел на этом форуме и 100500 других ресурсов. Имейте, пожалуйста, уважение к другим участникам!
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться