новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Настроить РМК в 1С 7.7 согласно ТЗ

    • #1
    • 23.11.2020 18:21
    0
    Настроить РМК в 1С 7.7 Согласно ТЗ  Подробнее>>
    • #2
    • 23.11.2020 18:22
    0
    Перейдите на розница-подобные конфигурации и не мучайтесь.
    • #3
    • 23.11.2020 19:53
    0
    Сергей, а вы не подумали о том, что переход на 8-ку еще и требует как правило замены всех компьютеров? Именно из-за этого многие цепляются за 7-ку.
    • #4
    • 23.11.2020 19:57
    0
    Маракулин Василий
    Сергей, а вы не подумали о том, что переход на 8-ку еще и требует как правило замены всех компьютеров? Именно из-за этого многие цепляются за 7-ку.


    Вы реально думаете, что это блокирующий фактор?
    • #5
    • 24.11.2020 15:09
    0
    Да, реально думаю. Потому что знаю несколько таких случаев. Один из них - сеть ломбардов, которые уже лет 15 работают на разработанной с нуля моей конфигурации. Было так и сказано - лучше мы тебе заплатим, чтобы ты доработал свою конфигурацию, чем будем менять парк машин и переходить на 8-ку.

    Вы просто не понимаете, что зачастую богатые потому и богаты, что умеют считать деньги.
    • #6
    • 24.11.2020 19:39
    0
    Маракулин Василий

    Да, реально думаю. Потому что знаю несколько таких случаев. Один из них - сеть ломбардов, которые уже лет 15 работают на разработанной с нуля моей конфигурации. Было так и сказано - лучше мы тебе заплатим, чтобы ты доработал свою конфигурацию, чем будем менять парк машин и переходить на 8-ку.

    Вы просто не понимаете, что зачастую богатые потому и богаты, что умеют считать деньги.


    Очень печально читать такую позицию специалиста.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться