новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: (УПП 1.3) нужен отчет в котором будут собраны данные из других отчетов

    • #1
    • 14.09.2020 09:50
    0
    Нужен сводный отчет, который соберет данные по нескольким разделам учета есть несколько типовых, самописных отчетов, в которых эти данные есть нужно собрать все воедино  Подробнее>>
    • #2
    • 14.09.2020 09:52
    0
    Взял у нее задачу без сервиса, задачу выполнил, заказчица отключилась и перестала отвечать на звонки и сообщения. Бюджет задачи был 500 рублей.
    • #3
    • 14.09.2020 10:07
    0
    +
    • #4
    • 14.09.2020 11:04
    0
    сочувствую, Марк.
    • #5
    • 14.09.2020 11:39
    0
    Похоже она если есть возможность не брезгует кидать людей на деньги
    • #6
    • 14.09.2020 13:22
    • Отредактировано: 14.09.2020 13:24:58
    0
    никто никого не кидал, специально подняла переписку

    в сентябре 19 года yaroslav.artem вызвался решить задачу без оформления на сайте
    (тогда на сайте он был под именем Глеб Федеров)

    проблема была в том, что слетали настройки размера бумаги при печати на принтер этикеток из рдп
    подключившись выставил параметры страницы и предложил отправлять на печать комбинацией клавиш ctrl+p и попросил 500 руб
    понятно, что при следующем же подключении к удаленному рабочему столу все настройки опять слетели
    задача даже близко не решена, о какой оплате речь?

    проблема была в драйвере принтера этикеток, из 1с этот вопрос никак бы не решился
    • #7
    • 14.09.2020 13:54
    • Отредактировано: 14.09.2020 18:41:17
    0
    Порядочный заказчик уведомит о том, что необходимо доделать, переделать или откажется от сотрудничества.Вы в хамской манере предложили не 500 а 300 рублей, но после того как я возмутился и сказал нет,500 и точка, вы перестали отвечать на мои сообщения, с таким смыслом, типо "не хочешь 300, да и пошел ты тогда нафиг,вообще ничего не получишь".Я беднее не стал, это дело принципа, и при первой же возможности буду под каждой вашей задачей подобные комментарии оставлять
    • #8
    • 14.09.2020 14:02
    • Отредактировано: 14.09.2020 14:06:41
    0
    вы мошенник и шантажист: требуете деньги, которые не заработали. сделали вид, что исправили, ввели меня в заблуждение и только человек который в итоге решил проблему рассказал, что средствами 1с это проблему никак решить нельзя! это решается на уровне драйвера принтера этикеток!
    прошу администрацию забанить этого пользователя за клевету в мой адрес
    • #9
    • 14.09.2020 14:44
    0
    1. Нужна форма отчета - что, где и как выводить.
    2. Релиз конфигурации вашей УПП.
    3. Данные выбираются из базы (регистров), а не из отчетов.
    Тогда точно можно оценить стоимость отчета.
    • #10
    • 14.09.2020 18:34
    • Отредактировано: 14.09.2020 19:26:11
    0
    Я с вас деньги вперед не просил, и сейчас ничего не прошу.Вы задачу проверили приняли, и спросили, сколько?Я запросил ровно столько, сколько указывал в сервисе.Ну а дальше я уже рассказывал.Даже если бы вы спустя время написали, мол, парень, так и так, с задачей пролет/отказ/ошибка, оплаты не будет..я бы вам максимум "Ок,понял,ладно" ответил.Порядочный закачик, если сомневается в результате исполнения, просит доп.время на проверку, если всплывает ошибка, закачик просит исправить ее.А вы просто пропали, и я считаю своим долгом уберечь от вас коллег по цеху, а не деньги таким способом вернуть.То что вы явная мошенница-это,конечно, преувеличение..но то что ваша порядочность вызывает сомнение - очевидно.
    • #11
    • 14.09.2020 19:14
    • Отредактировано: 14.09.2020 19:24:14
    0
    Татьяна Л.
    проблема была в том, что слетали настройки размера бумаги при печати на принтер этикеток из рдп
    подключившись выставил параметры страницы и предложил отправлять на печать комбинацией клавиш ctrl+p и попросил 500 руб
    понятно, что при следующем же подключении к удаленному рабочему столу все настройки опять слетели
    задача даже близко не решена, о какой оплате речь?

    проблема была в драйвере принтера этикеток, из 1с этот вопрос никак бы не решился


    Ну а вот этим ответом вы подтвердили свою некомпетентность в данном вопросе, и любой спец с опытом вам об этом скажет.
    Ребят, поддержите пожалуйста, кто разбирается.
    Насколько мне известно, параметры страницы определяются настройками 1С и хранятся в кэше, по крайней мере можно понять что оно так работает по двум причинам:
    1.Так пашет любая программа
    2.Как показывает практика программирования, именно для этого используется метод табличного документа ИмяПараметровПечати() при разработке печатных форм, или что это, свойство, поправьте меня.
    В этой УТ по всей видимости БСП или БПО древние, как моя самописная конфигурация на заводе с 2011 г., и там есть такой косяк который я всю дорогу знаю, когда сначала выставляешь размеры в драйвере, затем нажимаешь печать в 1С, выстраиваешь парметры в 1С, нажимаешь печать - первый раз норм, при повторной печати слетает. Но если зайти в настройки драйвера через 1Ску, т.е Файл-Печать..и там в настройки принтера провалиться и снова всё выставить и выставить в 1С, тогда параметры сохраняются. Но с другой стороны,всё это должно работать где то на уровне платформы, не знаю, не проверял крч.
    Я прямо на каждом новом внедренном рабочем месте оператора уже знал этот косяк, и поэтому вам за 5 сек сделал. Вы еще что то поспрашивали, и конечно жаба задавила за 5 минут работы 500 платить, сама там видать протрахалась пол дня с этими параметрами))))

    "Вроде бы всё как надо, всё как везде..а не работает!Не сохраняются!И тут на тебе!Такие дурацкие секундные манипуляции, и о чудо!Работает!))Она аж до сих пор поверить не может))Ладно, добра тебе, а мне опыт с подобными не связываться.
    • #12
    • 14.09.2020 19:34
    0
    меня смущают рассуждения о порядочности от человека, который позволяет себе в личных сообщениях писать омерзительные вещи.
    после попытки развести меня на деньги (по другому не могу это назвать) вы обесценились как исполнитель, а после таких сообщений в личку - как человек. о чем мне с вами разговаривать? скатиться до вашего уровня? гуляй, вася (с)
    • #13
    • 14.09.2020 19:39
    +1
    Можно прекращать, вы своего уже добились: те, кто это видел, уже не будут иметь дела ни с тем, ни с другим.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться