новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Начинающим фри и прочим демперам

    • #1
    • 07.10.2018 12:46
    +1
    Уважаемые коллеги, начинающие фрилансеры и фри демпингующие. На рейтинг исполнителя на этом сайте смотрят редко, основная масса заказчиков это люди размещающие объявления на Авито, ВК, и прочих площадках и соцсетях. В общем посредники, а посреднику важно получить максимальную маржу, поэтому они и выбирают вас за смешные суммы. Настоящих профи выкладывающих задачи уже немного смотрят на рейтинг исполнителя, хотя то же желает получить максимальную маржу, но они отвечают за качество, так как у них клиенты обычно постоянные. Цены на услуги программистов упали за три года сильно. Видимо все решили стать программистами 1с, низкий вход, высокий заработок в перспективе. Посмотрите у меня первую задачу по печатной форме, сейчас бы ее сделали за 300. Цените свой труд и уважайте чужой, не гонитесь за рейтингом, достаточно рейтинга дающего право делать отзывы без ограничений. Удачи
    • #2
    • 12.10.2018 17:47
    0
    я соглашусь, что тех людей уже НЕТ
    • #3
    • 12.10.2018 17:50
    0
    я еще за свой счет 1с не покупала - уже трех тут видела со вскрытыми 1с. ладно человек и диск свой вскрывает . такие вещи творят.
    • #4
    • 12.10.2018 18:04
    0
    думаю надо видеть ихнии контакты. так подешевле. в скайпе все проходят детектор.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться