новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Интеграция 1С:Арбис управление фирмой франчайзи и IP Телефонии

    • #1
    • 22.02.2018 16:33
    0
    Что имеем: Сводные данные по IP-АТС ОС: CentOS Linux release 7.4.1708 Версия ядра: 3.10.0-693.17.1.el7.x86_64 Версия Asterisk: 13.19.0 Версия FreePBX: 13 Используем IP-телефоны (Yealink И...  Подробнее>>
    • #2
    • 22.02.2018 16:39
    • Отредактировано: 22.02.2018 16:42:46
    0
    Интеграций Астерикса с 1С, разной степени навороченности существует уже в количествах.

    Вы хотите своё какое-то сделать ?

    Или вы хотите у себя доработать и внедрить(или просто внедрить) приведенное вам в тексте решение:

    https://telefon.miko.ru/products/panel-telefonii/

    в котором, судя по описанию, всё хорошо (даже открытый код, т.е. возможность доработки), кроме не очень гуманной цены ?
    Ваша конфигурация там в списке поддерживаемых этим решением наличествует, и если вы его хотите просто внедрить в свою конфигурацию, без доработки - вам, скорее всего, будет достаточно обратится в их поддержку.
    • #3
    • 23.02.2018 12:19
    +1
    Честно говоря, я пробовала работать с данными товарищами, даже есть купленная лицензия. Не буду вдаваться в подробности, но у нас как то не сложилась работа с их службой техподдержки.
    Хотя я готова рассмотреть внедрение данного ПП, с помощью сторонних специалистов.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться