новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к контенту: Конфигурация "Служба доставки v2.1.2"

    • #1
    • 09.09.2012 19:22
    0
    • #2
    • 09.09.2012 19:27
    0
    1. Учет клиентов?! Судя по скриншоту клиент - это набор полей адреса, о каком учете клиентов идет речь?
    2. Хм.. а "переквалификация" сырья в товар происходит каким образом? Я так понимаю, о калькуляциях продукции автору не известно..
    3. Да, хоть и написано в требованиях 8.2, но реализовано не на УФ, а на обычных, а это уже прошлый век.

    Никому не советую связываться с такими продуктами..
    • #3
    • 09.09.2012 19:58
    0
    TMV, отвечаю по пунктам:

    1. Учет клиентов - это статистика покупок, кто сколько, когда купил. Кроме этого есть карточка клиента с контактной информацией: адрес, телефон. Все что нужно для работы с покупателями.
    2. Производство готовой продукции осуществляется с помощью отдельного документа. Для каждого вида готовой продукции есть перечень ингредиентов.Система автоматически рассчитывает количество сырья при производстве.
    3.К чему эта придирка? Эта конфигурация больше года используется в реально действующей службе доставки японской кухни. И без разницы управляемые формы или нет. Главное что программа удобна и функционал достаточен.

    Выводы Вы делаете безосновательно.
    • #4
    • 15.09.2012 04:57
    0
    kogor1c

    Выводы Вы делаете безосновательно.

    Для того, чтобы выводы не были безосновательыми необходимо предоставлять исчерпывающую информацию, покупать "кота в мешке" никто не будет..
    И по пунктам:
    1. Нет ни одного скрина карточки клиента, а в заказе вообще понятие "клиент" подменяется совокупностью полей.
    2. Здесь, я так понимаю, меня интуиция подвела, потому как в описании функиональных возможностей об этом ни слова.
    3. "Придирка"?! Может быть, но я считаю, нужно идти в ногу со временем.

    P.S. Видео-обзор лучше выкладывать на предназначенные для этого сайты, тот же "ютуб"..
    • #5
    • 15.09.2012 21:54
    0
    Чтобы понять полностью что это за программа, нужно ею попользоваться хотя бы несколько дней, никакие скриншоты и видео этого не заменят. Я готов предоставить заинтересованному клиенту программу для "тест-драйва". Тогда клиенту будет понятно и про карточки клиента и приготовление продукции.

    Программа должна идти в ногу не со временем, а с бизнесом. Если она удовлетворяет потребностям бизнеса, значит она не устарела даже на не управляемых формах.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться