новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Нужна работа программистом 1с 8.3 с обучением (есть небольшой опыт)

    • #1
    • 27.09.2016 12:12
    0
    Добрый день, я нахожусь в Республике Беларусь. С 1с знаком давно. Начинал работу с 1с 7.7(продажа,обслуживание,сопровождение, внедрение ,иногда и изменение печатных форм и отчнтов) с 2007. Я индивидуальный предприниматель + устроен в штате программистом 1с 8.3 с недавних пор. Очень хочу получить бесценный опыт работы по 1с 8.3 и поработать над интересными проектами и задачами, набраться опыта. Программированием 1с 8.3 начал заниматься недавно 4 месяца назад, прошел курсы-онлайн у фирмы "1с.ru". Название курсов "Знакомство с платформой.основные объекты","Основные механизмы в 1с 8.3", "Основы программирования 1с 8.3" и "Запросы в системе 1с 8.3". Могу подтвердить сертификатами. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Для меня в первую очередь важно получить опыт работы и знания,полученные в процессе разработки. Связь 24 часа в сутки- Skype или viber.
    • #2
    • 27.09.2016 12:51
    0
    Только ехать в мск. Удаленщиков ищут только с огромным опытом и с желанием работать почти за бесплатно.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться