новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

ЕГАИС на одну торговую точку.

    • #1
    • 09.04.2016 15:06
    0
    Доброго времени суток. Господа, специалисты нашего городка видят проблемы однобоко (все в один голос: 1с:Розница базовая + дешевый комп+сканер+ФР). 1С:УТ и Розница не мой профиль, я сама профи по Бухгалтерии и ЗУПу. Сама попробовала предложенную схему работы. Отстой полный. Столько лишних действий. Может кто-то использовал не такой дешевый, но более удобный вариант. Хочу выбрать систему самого оптимального соотношения: цена и простота использования (ФР+некое комп.оборуд.+сканер 2D (может не по отдельности, а в полном комплекте, что то есть). И если возможно с перспективой регистрации продаж в ИФНС. У меня в магазине работают две золотые женщины, которым как продавцам цены нет, но пользователи ПК, вообще никакие. Хотелось бы услышать мнение тех кто ни одну собаку съел на внедрении реализации, отражающейся в ЕГАИС. Помогите пжл с выбором.
    • #2
    • 09.04.2016 15:36
    0
    Если нужен ЕГАИС и 1С не сильно-то и нужна, то посмотрите в сторону решений то Атолл или Штрих.

    У них же точно не будет проблем и при введении онлайн-касс.

    А без сканера штрихкодов и 2D-принтера скоро ни куда, какие бы золотые сотрудники не были:)
    • #3
    • 09.04.2016 15:49
    0
    В том то и дело, что хочу чтобы сотрудников было легко и просто обучить.
    На 1с я не зациклена.
    Я правильно поняла, что мне нужно глянуть оборудование на сайтах Атола и Штриха?
    Они и консультацию дать могут?
    • #4
    • 09.04.2016 17:00
    0
    amgv76
    Они и консультацию дать могут?


    Горячая линия есть, я думаю помогут.
    http://atol.ru/buy/?dist=0&city=13 - тут в вашем городе представители.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться