новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Утеряны файлы с конфигурацией 1с 7.7 осталась база sql нужна помощь по восстановлению работоспособности.

    • #1
    • 23.07.2012 11:15
    0
    Кто сталкивался с такой проблемой??? поделитесь опытом??
    • #2
    • 23.07.2012 11:31
    0
    md-шник нужен полюбому. Можно попробовать подсунуть md-шник из похожей конфы. Если md-шник похож по структуре - будет работать. Возможно будет падать с ошибкой иногда.

    Или пойти более трудным путем - повыгружать данные из скл-таблиц и загрузить их в новую конфу.
    • #3
    • 23.07.2012 12:39
    0
    если я Вам пришлю зип архив базы скл возьметесь за работу?
    У меня есть мдшник от этой конфигурации старый(давность 6 месяцев) я за это время делал несколько обновлений. Я и сам пытался подставить этот мдшник но после запуска журнал с контрагентами не открылся.
    • #4
    • 23.07.2012 12:41
    0
    Вариант сделать пустую базу по старому md-шнику. И в неё таблицы из архива перетащить, те поля которые в наличии будут.
    • #5
    • 23.07.2012 12:47
    0
    у меня почему то в том поле где должны быть контрагенты, сейчас одни нули?? Я понять не могу или база каким то образом повредилась и контрагенты утеряны или в новой конфигурации контрагенты лежат в другой таблицы а старый мдшник ее не видет?
    • #6
    • 23.08.2012 21:43
    0
    Евгений, проблема ещё актуальна ?
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться