новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к контенту: Загрузка списка по начислению из Excel в 1С ЗУП 8.2 редакция 2.5.

    • #1
    • 07.12.2015 09:48
    0
    • #2
    • 07.12.2015 09:48
    0
    У меня не заработала, требует доработки. Надеюсь автор откликнется :-)
    • #3
    • 08.12.2015 06:14
    • Отредактировано: 08.12.2015 06:39:57
    0
    Вы мне прислали: <(ФИО)>-фио сотрудника <2> -номер строки в файле <Табельный номер сотрудника не соответствует данным 1С!> - информация

    В сообщении по загрузке достаточно информации чтобы сделать предварительный вывод, о том, что обработка не заработала утверждать неправильно. Проверьте для начала табельный номер в файле и ЗУП. Я написал вам в личные сообщения, если сами не разберетесь.

    У вас сотрудница которая вышла в информации после окончания загрузки появилась в документе? Возможно в ИБ 1С ЗУП 8 есть одинаковые ФИО (но уникальные объекты расчёта), следовательно с разными табельными номерами, в любом случае загрузка произойдет, но после окончания загрузки ФИО на которого ссылались более одного объекта из 1С ЗУП 8 выйдет в информацию.
    Пример:
    Справочник Сотрудники 1С:
    Таб. номер: 111, ФИО: Иванов Иван Иванович
    Таб. номер: 123, ФИО: Иванов Иван Иванович

    Файл Excel
    ФИО:Иванов Иван Иванович ТабельныйНомер: 111 СУММА/ПРОЦЕНТ: 4000

    В документ загрузится объект с ФИО: Иванов Иван Иванович и таб. номером: 111, но после окончания загрузки выйдет информация "Табельный номер сотрудника не соответствует данным 1С! Строка не загружена", указанием строки в файле. Если у Вас такая ситуация, то я обновлю разработку, но опять же загрузка выполняется корректно, некорректно работает алгоритм сообщения об ошибке если в ИБ 1С ЗУП 8 есть одинаковые ФИО.
    • #4
    • 17.12.2015 05:45
    0
    Обновил обработку
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться