новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Проконсультировать по вопросу обновления БП 3.0

    • #1
    • 06.11.2015 07:42
    0
    Ситуация такая, имеем бп 3.0.40.38, добавил один справочник, пару реквизитов в справочник контрагенты ну и в документе реализация добавил реквизит на новый справочник, при обновлении до 3_0_40_42 все изменения сохраняются(конфа на поддержке с возможностью редактирования) обновляюсь до 3_0_41_59 все изменения затирает, вопрос такой, как перенести все мои изменения в новый релиз + при обновлении выдает предупреждение что обнаружены ссылки на объекты помеченные на удаление и не дает дальше обновить(как с этим быть) ? Если консультация выходит за рамки бесплатной договоримся.
    • #2
    • 06.11.2015 09:42
    0
    Сейчас можно использовать расширения конфигурации. Могу объяснить что к чему.
    • #3
    • 06.11.2015 09:51
    • Отредактировано: 06.11.2015 09:57:44
    0
    Григорьев Андрей
    Сейчас можно использовать расширения конфигурации. Могу объяснить что к чему.


    Да, было бы интересно... Хотя почитал, в рабочих базах как-то пока боятся использовать т.к надо выключать режим совместимости, может есть другая более надежная альтернатива?
    • #4
    • 06.11.2015 10:20
    0
    fed1c
    Ситуация такая, имеем бп 3.0.40.38, добавил один справочник, пару реквизитов в справочник контрагенты ну и в документе реализация добавил реквизит на новый справочник, при обновлении до 3_0_40_42 все изменения сохраняются(конфа на поддержке с возможностью редактирования) обновляюсь до 3_0_41_59 все изменения затирает, вопрос такой, как перенести все мои изменения в новый релиз + при обновлении выдает предупреждение что обнаружены ссылки на объекты помеченные на удаление и не дает дальше обновить(как с этим быть) ? Если консультация выходит за рамки бесплатной договоримся.


    если что-то надо дописывать - лучше в последнюю очередь обновлять. насколько я помню
    • #5
    • 06.11.2015 13:14
    0
    fed1c
    Хотя почитал, в рабочих базах как-то пока боятся использовать т.к надо выключать режим совместимости, может есть другая более надежная альтернатива?


    в текущем релизе БП режим совместимости отключен. Какой у Вас релиз?
    • #6
    • 06.11.2015 13:16
    0
    если 3.0.40.38 - то там режим совместимости "Не использовать" уже
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться