новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Сделка №21805 от 26.01.2023

Заказчик:
Исполнитель:
Согласованный бюджет:
10500
Дата окончания:
13 февраля 2023 г.
Статус:
Отменена исполнителем
Причина отмены:
не получилось сделать, ошибка в ОФД и все, буду копаться сам, но клиенту надо уже как можно быстрей. Если кто-то возьмется за работу, все доработки предоставлю.

Клиент отличный, не справился сам.

Предоплата в ближайшее время будет возвращена конечно же
Отзывы:
Отзыв исполнителя<не установлена>
<Не установлен>
-
Отзыв заказчика19 февраля 2023 в 14:49:00
Не связывайтесь с этим "исполнителем". Непонятно, откуда все 5* отзывы. Обещанные сроки выполнения 2 дня растянулись на 3 с лишним недели. За все это время подключился удаленно один раз на пару минут, сделал пару кликов и отключился. Промежуточные результаты работы не демонстрировал, хотя обещал. Постоянно переносил сроки, в итоге отказался от выполнения с формулировкой "не справился". Предполагаю, что работа вообще не проводилась, поскольку обещанный файл с результатом я так и не получил (то из города уехал, то неприятности и т.д.) Аванс также НЕ ВОЗВРАЩЕН. Снова только обещания это сделать. Налицо все признаки мошенничества.
upd (через 2 дня) "Исполнитель" окончательно пропал, на сообщения не отвечает. Аванс не вернул. Прочитал его комментарий выше, что ошибка в ОФД. Очень интересно, никакие доступы ему предоставлены не были, поставщик ОФД также не озвучен. Что подтверждает, что работы он реально НЕ проводил.
Никаких оплат напрямую без демонстрации промежуточных или полных результатов, по возможности через платформу. Затягивают сильно сроки без видимых причин? Смело меняйте исполнителя.
1