новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Сделка №20153 от 03.07.2021

Заказчик:
Исполнитель:
Согласованный бюджет:
1600
Дата окончания:
6 июля 2021 г.
Статус:
Расторгнута
Причина отмены:
не выполнила в оговоренный срок. на связь не выходит.
Отзывы:
Отзыв исполнителя8 июля 2021 в 13:38:10
Не рекомендую связываться.
Неприятные ощущения. Чувствую себя несправедливо оговоренной. Зачем-то оставил негативный отзыв, причем исказил все с целью выставить меня в неприглядном свете. Таким людям, видимо доставляет радость делать неприятности другим. Моя ситуация была объяснена - но видимо подобным заказчикам абсолютно чуждо все человеческое. Как будто исполнители это роботы а не люди....
1
Отзыв заказчика8 июля 2021 в 16:14:03
Исполнитель взял задачу 03.07 со сроком выполнения в 1 день. 04.07 на вопрос о ходе выполнения - тишина. 05.07 на все мои попытки связаться- тишина. Вечером написала - "не позднее завтра 9 мск устроит? - примерно через час смогу приступить". Ответил, что устроит, только не пропадайте больше. 06.07 время 10.40 по москве - снова ни на телефон, ни в телеграм ответа нет. Опять зря потраченное время.
Товарищи программисты, ну если реально вы заняты, не успеваете, не справляетесь - ну напишите - что мол так и так, завал, аврал, пожар - откажитесь. Ведь заказчик ждет выполнения работы, готов за работу платить. И наверняка есть исполнитель, который с удовольствием выполнил бы эту работу и получил оплату, а вместо этого кто-то берет заказ и просто не делает.
Продолжение отзыва.
Сегодня 08.07.21 я получаю от человека отрицательный отзыв в ответ на мой отрицательный.
Только мой отзыв на 100% правдив честен и справедлив, а отзыв Ольги на 100% лжив.
Я ждал работу сколько мог. "Моя ситуация была объяснена" - кому объяснена, если на связь не выходили вообще? Я же просил несколько раз - ну хоть сообщите ждать вас или нет. В ответ - тишина.
И вообще отзыв Ольги - это скопированные отрицательные отзывы предыдущих недовольных. Просто с каждого по предложению. Такого еще не было ) Просто подленькая дешевая месть.
Ольга пишет " Зачем-то оставил негативный отзыв", вернее не пишет, а скопировала у Евгения. Но это не важно. Я вот вызвал сантехника домой, договорился с ним на завтра 12.00. Отпросился с работы, сижу жду. А он не приехал. Я ему звоню -а он трубки не берет. День на смарку. Или купил я стиральную машинку, доставка завтра в течение дня. Я сижу весь день жду, а они не приехали. Не приятно. С такими исполнителями дел иметь не хочется, и хочется, чтобы и другие люди от них не пострадали. Здесь такая же ситуация, человек взял задачу - сделаю. Ладно бы не рассчитал свои силы и сказал - не получается. Или случился форс-мажор, что-то не получилось. Все мы люди, все бывает. Но тут - просто тишина. Потом появляется - можно завтра сделаю. Да, хорошо. И снова пропадает и все, совсем с концами. Ну как так? И еще мне в отместку плохой отзыв - это я плохой. Я наговорил на человека. Мир сошел с ума.
PS исполнитель, которому я передал эту задачу сделал ее примерно часа за два.
1