новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Сделка №20081 от 11.06.2021

Заказчик:
Согласованный бюджет:
2300
Дата окончания:
23 июня 2021 г.
Статус:
Расторгнута
Причина отмены:
Задание не выполнено
Отзывы:
Отзыв исполнителя1 июля 2021 в 11:11:01
Крайне не рекомендую связываться очень долго не отвечает даже в ватцап сам запутался в своем тз когда что то спрашиваешь вместо того чтобы ответить пишет смотри в тз приходилось выяснять что ему нужно чуть ли не клящами если бы своевременно отвечал то и сделали за день отвечал максимум один раз в день а когда все сделали вообще сказал мне не надо ничего и отказался платить и еще отзыв не соответствующий действительности написал
1
Отзыв заказчика23 июня 2021 в 22:48:46
Полный неадекват! Крайне не рекомендую!

Взял задачу, сказал сделаю за один день. Ладно, думаю, мне не горит, можно и попозже. И тут началось....
Данный исполнитель никогда не тестирует результат своей деятельности перед сдачей заказчику! (хотя выпросил рабочую базу)
После указания на ошибки вычислений и не соответствия техническому заданию, пытается исправить (и да, чтобы быть честным, исправляет), но при этом у него ломается все что ранее работало ;)))
И так по кругу в течение двух недель! ДВУХ НЕДЕЛЬ %-!
Хотите сменить свою работу на работу тестировщика? Вперед! Я , за это время протестировал выкидыши ума данного исполнителя раз ДЕСЯТЬ. 10!!!
Когда терпение у меня закончилось, предложил еще одну попытку сдать отчет, в надежде, что дойдет, что так делать не стоит и "человек" подойдет со всей ответственностью... ЗРЯ
потратил время в очередной раз.
Итог тоже: отчет не работает! То что раньше работало - сломано!
И будьте готовы к тому, что когда у вас кончится терпение возится с этим школьником, вас пошлют матом далеко и надолго.
В общем с интелектом там совсем все плохо, не тратьте свое время!
Знай о таком подходе раньше, я бы даже "Вторая подпись не предусмотрена" не доверил бы ему сделать (кто в теме, тот поймет:))))
Пруфы все есть. Буду ходатайствовать к администрации сайта в целях блокировки данного существа, дабы это подрывает репутацию всего ресурса в целом.
1