новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Сделка №15987 от 10.01.2019

Заказчик:
Исполнитель:
Согласованный бюджет:
1800
Дата окончания:
11 января 2019 г.
Статус:
Отменена исполнителем
Отзывы:
Отзыв исполнителя12 января 2019 в 19:04:32
У заказчика НЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ТимВьювер, нет СКАЙПА, не дает подключится, видимо на файрволе стоит защита так как СЕРВАК НЕ ЕГО, А ФРАНЧА. С RDP такие же проблемы. Я ему сказал об этом и отказался от сделки. ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ОБМАНА. Если он оценивает ОТКАЗ как 1, при том что Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ РАБОТУ, то я хочу предупредить остальных программистов не работать с ним - ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ВМЕСТО ДЕНЕГ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ.



P.S. Из всех сделок данного исполнителя их 183 около 80-90 ОТМЕНЕННЫХ (http://1clancer.ru/user.info/userId=4779) - 50% ЗАДАЧ ОТМЕНЕНЫ ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ О МНОГОМ! ОДНА СДЕЛКА ЗАВИСЛА В СТАДИИ ВЫПОЛНЕНИЯ (http://1clancer.ru/offer/taskId=34664) ЕЩЕ с 21.01.2018. ПРИ ДЕТАЛЬНОМ АНАЛИЗЕ ЕГО ЗАДАЧ ВИДНО ЧТО ОН ПОСРЕДНИК - НАБИРАЕТ ЗАДАЧ У КЛИЕНТОВ ПО САМЫМ РАЗНЫМ КОНФАМ И ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЗДЕСЬ ЕМУ ЗА ПОЧТИ ДАРОМ ИХ ДЕЛАЛИ, А ОН ПОТОМ НАКИДЫВАЕТ СВОЮ НАЦЕНКУ. ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ОТМЕНЫ ЗАДАЧ - ПРОПАЛА АКТУАЛЬНОСТЬ, СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА ПОСТОЯНКЕ В ОРГАНИЗАЦИИ. ЗАКАЗЧИК МНИТ ПОХОЖЕ ИЗ СЕБЯ КОРОЛЯ. Хочет все и побольше. Не знаком с фрилансом и что это такое, а к программистам из франчей не хочет обращаться похоже скупой и жадный и ктому же мнит из себя КОРОЛЯ! Короче один ЖАДНЫЙ СКУПОЙ и НУДНЫЙ заказчик, с короной на голове. Задача была размещена в четверг(10.01.2019 09:12:29), он выждал сутки выбрал самый дешевый вариант в ПЯТНИЦУ(1800, при том что самый дорогой 10000, и написал его человек, у которого рейтинг за 50000, видимо понимал с кем работать придеться), срок выполнения задачи до 14.01.2019, я отказался 12.01.2019 днем предупредил, у него еще оставалось два дня и он мог написать другим кто отозвался на задачу, но ОН РЕШИЛ МНЕ ИСПОРТИТЬ РЕЙТИНГ ПРИ ТОМ ЧТО Я ЕМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ, ДА ОН ПОТЕРЯЛ 14 часов, но только из за того что я не мог подключится к его компу. ЕСЛИ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ С НИМ - ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ ПРЕДОПЛАТУ. НЕ ПОНИМАЕТ ОН - ЧТО РАБОТАЕТ С ФРИЛАНСЕРАМИ, А НЕ С ФРАНЧАМИ - И ЭКОНОМИТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. Это ПОХОЖЕ для НЕГО ПЕРВЫЙ МИНУС НО Я ДУМАЮ ЧТО ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ, ПОСМОТРИМ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. То что у вас 80 пятерок это говорит кое о чем, но не обо всем, мы же не в школе учимся, а вот после того как вы себя проявили по настоящему - стало намного интереснее, моя единица хорошо дополнит ваши 80 пятерок Андрей похоже человек тонкой душевной организации он видимо по настоящему не сталкивался с хамством и не знает ЧТО ТАКОЕ ХАМСТВО, а вот КОРОНА похоже у него на голове сдавливает кровеносные сосуды и ухудшает кровоснабжение мозга, что я ему и обозначил в мягкой форме как он выражается ХАМСТВА. Детский сад похоже у вас когда вы за ОТКАЗ от работы, причем я предупредил и не стал сливаться(я приступил в пятницу вечером и выходные дни вообще не обязан ей заниматься), причем не мог подключится к вашему Тим Вьюверу, ставите 1. Вы думаете что вы будете белым и пушистым и о вас никто не прочтет на этом сайте, ну нет дорогой вы наш. Теперь с вас все будут брать предоплату, и уже не будете так направо и налево ставить 1.
1
Отзыв заказчика12 января 2019 в 14:56:31
Зря потраченное время. Почти 2 дня прошло, а задача не выполнена. Исполнитель писал, что, якобы, не может подключиться по RDP. Я с нескольких компьютеров подключаюсь спокойно, другие сотрудники тоже подключаются всегда без проблем.
В самом начале "каким-то чудом", видимо, подключился. Но быстро сделать не получилось - ошибки при обмене возникли. Прошло 1.5 дня, снова не может подключиться... И отменил сделку.
В общем, сложилось впечатление, что дело не в том, что "подключиться не получается". Даже, если и не получается, то всегда можно по-человечески отнестись и найти кучу вариантов для выполнения задания (попробовать подключиться с другого компьютера, я мог выслать ссылки на копии баз и т.д.), за которое взялся.
Исполнитель увидел, что не справится с задачей или она затягивается, поэтому и отказался без обсуждения. При этом, на моё возмущение, он заявил, что я мог выбрать исполнителя не за 1800р., а за 10000р. (сумма бредовая для данного задания). При чём здесь это я так и не понял) Взялся же он за это задание за 1800р.
А мне теперь нужно снова искать исполнителя на эту задачу, потеряв почти 2 дня.

P.S.: теперь этот несостоявшийся исполнитель поставил мне в отместку (как в детском саду, ей Богу) рейтинг 1 и написал отзыв, что, якобы сервер франча. Это бред какой-то. Как может быть сервер франча - непонятно. Сервер клиента, как обычно. И ни у кого не возникает проблем с подключением по RDP к этому серверу. В общем, нашёл, что придумать. Лишь бы в отместку мне рейтинг испортить. Только ведь и дураку понятно, что это бредовый отзыв. У меня до этого 80 пятёрок стоит, все довольны и со всеми я свои обязательства выполняю. И в данном случае выполнил: исполнителем выбрал, всё расписал по заданию, доступы предоставил, был на связи.

В общем, думайте сами. А Кириллу я бы пожелал поменьше хамить (он мне в письме на почту что-то там про мои мозги писал) и побольше адекватности в общении с заказчиками. Всегда можно, прежде чем расторгнуть сделку (без предупреждения), обсудить всё и найти какие-то варианты решения проблемы.
1