новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Сделка №15909 от 22.12.2018

Заказчик:
Исполнитель:
Дата окончания:
23 декабря 2018 г.
Статус:
Завершена
Отзывы:
Отзыв исполнителя23 декабря 2018 в 16:02:40
Моя ошибка в том, что я сильно недооценил бюджет задачи.
Задача мною выполнена полностью по одному контуру, и только по этому одному контуру работы сделано в 150% от первоначального бюджета.
Я попросил заказчика увеличить бюджет на половину по сделанному контуру, это я заявил заказчику делая дополнения по первому контуру, и заказчик поступил хитро, взял время на подумать чтобы я доделал его хотелку и он получил конфу.
На следующий день, после получения полностью рабочей конфы с одним контуром, исполненным в большем объеме чем предполагалось изначально, заказчик заявил что нужно сделать еще один подобный контур, ссылался на текст задачи, хотя в ходе переговоров один контур отпал, и предложил совсем смешную сумму.
Начал рассказывать что-то про "обещал нужно сделать", "увеличить бюджет не могу", "я и так доплачиваю тебе из своего кармана".
Все это из разряда сказки венского леса.
Заказчик прекрасно осознавал что бюджет задачи сильно занижен. Увеличение бюджета я ему обосновал и аругементировал, но заказчик не пошел на увеличение бюджета.
В то время как порядочные заказчики идут в подобных случаях на увеличение бюджета, этот же прекрасно понимая что этой сделкой я попал в кабалу, продолжал играть роль кинутого заказчика до самого конца.
И влепил мне оценку 1.
Заключение, данный заказчик из породы крайне не порядочных людей.
Заказчик хитер и коварен.
Не попадитесь ему на крючок.
1
Отзыв заказчика23 декабря 2018 в 15:22:55
С исполнителем обговорили сумму. Сумма была оплачена полностью. В процессе реализации было сказано, что задача недооценена и для конечной реализации ему необходимо повысить бюджет более чем в 2 раза. На что я не мог пойти никак. Отказался от дальнейшей реализации. Оплаченную сумму не вернул. Считаю данного исполнителя мошенником.
1