новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Сделка №10451 от 22.07.2016

Заказчик:
Исполнитель:
Согласованный бюджет:
500
Дата окончания:
23 июля 2016 г.
Статус:
Отменена
Отзывы:
Отзыв исполнителя<не установлена>
<Не установлен>
-
Отзыв заказчика22 июля 2016 в 15:41:06
Заказчики, будьте бдительны! Данный человек (хотя даже человеком его трудно назвать) - НЕАДЕКВАТНЫЙ. Взялся за мою задачу настройки обмена УТ-БП. Вроде как ее выполнил. Я сразу же оплатил. После проведенного обмена начали возникать проблемы в обеих базах. То документов не хватало, то они постоянно менялись после обмена, но самое страшное - в нашей базе началось задвоение, затроение и так далее, всех справочников. На мои просьбы исправить ситуация, Алексей реагировал и вроде как постоянно что-то делал. Но после этого возникали все новые и новые проблемы. На сегодняшний день система обмена разрушена, справочники затроены, версии документов не совпадают. На мои просьбы и призывы решить данный вопрос полюбовно, Алексей не отвечал ничего предметного. Игнорировал меня. В итоге вообще занес меня в черный список и перестал отвечать.
Также, он меня просто кинул на 2000, которые он попросил перевести ему в качестве предоплаты за предстоящие задачи. Я перевел. Все, после этого я его не видел и не слышал. Полный игнор.
В общем, человек очень не порядочный, не серьезный, не квалифицированный. Размер моих убытков от его кривых рук и черной души, составил более 10 000 и я потерял клиента из-за него.
Будьте осторожны!!
1