новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Работы и услуги сферы 1С

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Для того что бы найти 1С программиста для сопровождения и внедрения 1С программ необходимо оценить уровень ведения учета на предприятии, а также сформулировать конкретные требования к работе программиста 1С. Все компании используют 1С программу не одинаково. Одни только выписывают документы, другие выжимают из программы по максимуму и поэтому масштаб использования программы разный.  Поэтому требования к работе программиста 1С  должны быть соответствующими. Эти требования включают в себя следующие пункты:
-  знания определенных  подсистем;
-  требования к уровню знаний в налоговом и бухгалтерском учете;
-  опыт работы с 1С;
-  опыт разработки систем, подобных применяемой на предприятии;
-  стиль работы в команде или одиночка.
Если в компании есть квалифицированный системный администратор, с базовыми знаниями по 1С, то тогда может быть использован вариант удаленного сотрудничества с программистом 1С, основные преимуществом которого является экономия рабочего места и меньшей оплаты по сравнению со штатным работником. Спрос на рынке труда на программистов 1С очень высокий, но и конкуренция тоже. Найти интересную и высокооплачиваемую работу удается только в том случае, если специалист отлично знает свое дело. Самое сложное в работе программиста считается разработка системного программного обеспечения - сервисов, которые управляют компонентами вычислительной системы. Такие специалисты сегодня не слишком востребованы, поскольку практически все продукты подобного рода производятся за рубежом. Поэтому есть шанс найти высокооплачиваемую работу в западных компаниях.
Работа программиста 1С заключается в самостоятельном учении. Многие IT - специалисты по образованию математики, физики, химики и т. п.

Услуги программиста очень востребованы и поэтому его работа очень высоко оплачивается заказчиками. Профессиональный программист будет находить себе такие проекты, от которых он будет получать творческое удовлетворение, не говоря уже о хорошей оплате за его кропотливый труд. В интернете так же предлагается много услуг 1С программиста, поэтому для поиска подходящей и хорошо оплачиваемой работы 1с программист должен четко определить уровень своих знаний и навыков, а также сферу своих первоочередных интересов. В услуги 1С программиста входит:

1. настройка и поддержка программного продукта;

2. написание или доработка новых конфигураций баз 1С;

3. создание и редактирование форм, отчетов, обработок;

4. работа с клиентами;

5. создание программного обеспечения в соответствии с индивидуальными требованиями клиента.


Профессия 1с программиста интересная и творческая работа она подходит для целенаправленных людей, которые умеют и любят программировать и имеют хороший спрос на рынке труда. Программист 1С должен обладать всеми качествами, присущими классическому программисту: иметь большое терпение и выдержку в процессе разработки и отладки программы; уметь быстро адаптироваться к новому.
Для того чтобы работать программистом обязательно нужно иметь высшее техническое образование и разбираться в принципах ведения бухгалтерии. Обучиться программированию и конфигурированию системы 1С можно на специализированных курсах. Так же важно правильно организовать свою работу для снижения возможных конфликтных ситуаций.

 

 
0
Читайте также
1C программист
Статья для тех кто в поиске 1С программиста или сам имеет отношение к 1С настройке
Полезные мелочи
У программистов, занимающихся разработкой программного кода есть свой набор заготовок и решений, которые используются им и значительно облегчают дальнейшую работу
Как из 1С правильно УКАЗАТЬ MS EXCEL как нужно печатать документы !
Как из MS Excel правильно печатать документы?
Разработки
Конфигурация для Кафе и Ресторанов
Автоманизация кафе и ресторанов УТ 10.3
Закрытие любого счета
База классификаторов ЕНАОФ
Карточная игра:"Найди пару"
Игра карточная на время
Еще от автора
≡ к списку статей