новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1С freelance

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

1С freelance это программный  аутсорсинг, когда разработчики и программисты создают собственные компоненты и приложения удаленно для 1С. Более того, удаленная работа 1С также предусматривает настройку. Соответственно, вы можете работать дома и иметь стабильный доход с freelance.

Специалист 1С freelance отвечает  всем следующим требованиям:
- обязательное знание английского языка;
- знание экономической терминологии русской и английской;
- знание 1С управление производственным предприятием на уровне опытного пользователя.
В настоящее время становится востребованным удалённое программирование (аутсорсинг). Это значит, что профессиональный программист выполняет удалённую работу для заказчика такую, как  разработка сайтов, баз данных, систем администрирования и др. Удалённое программирование процветает и широко используется в США и европейских странах. А когда есть возможность сделать работу удаленно, то появляются специалисты, которые могут это сделать не выходя из собственного дома, они называются 1С freelance. Если перевести с английского freelancer (free-lancer) это свободный художник; человек, работающий вне штата.

Есть чистые 1С freelance, которые не работают ни на какой постоянной работе, а как истинные предприниматели, сами ищут себе заказы, сами их выполняют. Для того, чтобы стать таким 1С freelance надо иметь достаточно большой наработанный портфолио и количество постоянных клиентов.

Для многих удаленных работников 1С freelance – это подработка, они имеют основную постоянную работу, а удаленно выполняют работу время от времени, когда есть свободное время или когда понадобились дополнительные деньги. У многих, 1С freelance   как хобби.

Программист 1С freelance  выполняет следующую работу удаленно:

  1. Разрабатывает сайты. Сюда входит верстка шаблонов для CMS , наполнение сайта содержимым и раскрутка его в поисковых системах. Разработка может быть как с нуля, так и на основе одной из следующих систем управления содержанием. Также настройка блогф на базе WordPress.
  2. Разрабатывает интернет – приложения. Если у вас уже есть сайт и необходимо добавить туда какой-нибудь функционал, не предусмотренный разработчиком сайта. Создавать достаточно мощные интерактивные приложения для веб сайтов на подобии технологии Web2.0.
  3. Поддержка и доработка программных продуктов 1С. Создание оригинальных, не типовых, конфигураций как на базе 1С 7.7, так и на базе 1С 8.1. Настройка и администрирование конфигурации Управление торговлей, Зарплата и Управление Персоналом.
 
0
Читайте также
Выпуск №1: 1С. Начало. Установка и первоначальная настройка 1С. Узнаем, как установить 1с 8.
Ранее вы не придавали особого значения фразам: «требуется знание 1С», «необходимы навыки работы с 1С», «1С предприятие» или «1С бухгалтерия». Но сейчас, когда вы встретились с 1С, так сказать воочию, по своей инициативе или по обстоятельствам - вы вынуждены узнать как об 1С узнать больше.
Перенос документов из ТИС в Бух 7.7
Решение проблем, возникающих при переносе из ТИС в Бух7.7?
Консоль компоновки данных
Обработка для анализа данных , отладки запросов, написания отчетов без конфигуратора - предназанчена для программистов и продвинутых пользователей
Разработки
ТТН с автоматическим заполнением полей для УТ 10.3
Автоматическое заполнение полей в УТ 10.3
Конфигурация "Служба доставки v2.1.2"
"Программа для автоматизации работы предприятий осуществляющих доставку товаров"
Еще от автора
≡ к списку статей