новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Обслуживание 1с

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Обслуживание 1с представляет собой систематические работы всевозможного характера по обслуживанию системы 1С Предприятие установленной в вашей организации. В рамках 1с сопровождения выполняются следующие виды работ: обновление типовых и доработанных конфигураций программных продуктов; настройку и доработку программных продуктов; консультацию пользователей; перенос данных и настройку обмена данными между 1с и другими программными продуктами. Обслуживание 1С вызывает особого внимания, в противном случае использование программных продуктов не принесет нужного эффекта. Как же раз и навсегда решить все вопросы, связанные с обслуживанием 1С, вам нужно заключить договор на сервисное обслуживание 1С со специализированной компанией. Наша компания выполнит установку и последующую настройку программ 1С, будет регулярно проводить необходимое обновление и обслуживание 1С. Мы  обеспечим лучшее решение задач вашего предприятия с использованием систем учета на базе 1С.

 Обслуживание 1с реализовывается дистанционно или удаленно и с выездом специалистов. Дистанционное (удаленное) обслуживание 1с предприятие различается от обычного скоростью обслуживания. Если возникла проблема, которую надо быстро решить, и нет времени ждать приезда специалиста, то мы советуем воспользоваться удаленным обслуживанием. Совет при этом можно получить по интернету. Такой вид консультации на 100% безопасен. Абонентское обслуживание 1с дает вам уверенность  в том, что программа обновлена до последней версии и доработана в соответствии со спецификой деятельности установленного предприятия. Данные никогда не пропадут, даже если произойдет технический сбой. Для такого обслуживания необходимо заключить договор с предназначенными компаниями на  абонентское обслуживание 1с. Абонентское обслуживание 1с по запросу или разовое. С продажей программных продуктов 1с, производится установка и обновление форм отчетности, релизов программ и конфигураций, разработанных фирмой 1с. Проведение работ по поиску и исправлению ошибок в рабочих базах данных,  настройка и создание интерфейсов, редактирование прав доступа для пользователей.

Гарантируем Вам:

  • Совместную работу пользователей и программистов.
  • Высокую скорость реакции на поставленную задачу.
  • Взаимодействие с пользователями и сторонними исполнителями при территориальной удаленности.

Помимо обслуживания 1С, компания предлагает услуги профессиональных разработчиков по доработке и внедрению любых прикладных решений на базе платформы 1С.

 

 
0
Читайте также
Пример перевода конфигурации на управляемый интерфейс
Когда количество изменений на предприятии превышает критический уровень в сторону необновляемых конфигураций - 1С предлагает создание управляемого приложения
Резервное копирование информационной базы при использовании MSSQL сервера.
Как организовать резервное копирование информационной базы 1с
Поиск и установка шаблона обновления конфигурации 1С
Где найти код, чтобы для скачать необходимый шаблон обновления. И что делать если этого кода нет?
Разработки
Удаленное управление с помощью нашего сервиса
Возможность удаленного управления
Нумератор документов 7.7
Как установить нумерацию документов? Можно использовать во всех конфигурациях.
Календарь версия 1.1
Вечный календарь
Еще от автора
≡ к списку статей