новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Настройка 1с 7.7

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Настройка 1с предприятия содержит в себе много разнообразных видов работ, зависящих от конкретной конфигурации 1с или задачи с ней связанной. Наша компания предоставляет множество  услуг по настройке 1с, от установки до разработки персональной конфигурации для Вашей компании. В современное время трудно себе представить бухгалтерию без этой программы. Программа 1С 7.7 представляет собой программу, которая разрешает автоматизировать систему бухгалтерского учета. Это главная из составляющих программ, которая разработана специально для работы с бухгалтерией. Введение 1С 7.7 это очень важный процесс для многих предприятий, которое включает в себя данные работы: установка 1С 7.7, настройка 1С 7.7, обслуживание 1С 7.7, сопровождение 1С 7.7.
Настройка 1с 7.7 - это набор прикладных решений, выстроенных по единым принципам и на единой технологической платформе. Налаженность программ позволяет решать разнообразные задачи учета и управления на предприятиях независимо от их деятельности. Заказчик может выбрать решение, которое соответствует индивидуальным потребностям предприятия и будет в дальнейшем развиваться по мере развития предприятия. Настройка 1С 7.7 выполняется доступно для пользователя. А возможность обучения работе с ней дает возможность бухгалтерам организации как можно быстрее приступить к использованию программы. После установки и настройки программы 1С 7.7, осуществляется обслуживание 1С 7.7, сопровождение 1С 7.7, которое помогает значительно быстрее устранять какие-либо проблемы и неисправности.

Настройка 1С 7.7 - это  начальный  этап работы с программой, так как здесь программа адаптируется к предприятию, к особенностям его организационной структуры, и политики. На данном этапе вводится справочная информация, которая применяется для заполнения первичных документов и отчетов. Бытует определенный порядок настройки 1С 7.7: заполнение сведений о предприятии и констант, настройка плана счетов, заполнение справочников, настройка в Конфигураторе. Сложно представить одну программу, предназначенную для массового использования и удовлетворяющую при этом потребностям большинства предприятий. При этом заказчику, с одной стороны, необходимо решение, соответствующее специфике именно его предприятия, но, с другой стороны, он понимает преимущества применения массового проверенного продукта.

Наши программисты выполнят любые пожелания заказчика, в том числе составление Технического Задания.

 
0
Читайте также
Восстановление потерянных реквизитов документов v 7.7
В ранее записанных и проведённых документах пропали некоторые реквизиты. В отчётах полный бардак. Как я решил эту проблему.
Перенос документов из ТИС в Бух 7.7
Решение проблем, возникающих при переносе из ТИС в Бух7.7?
Закрытие счета
Закрытие счета. 1С 8 предоставляет удобный инструмент для построения запроса
Разработки
Доступ к реквизитам справочника в 1с7.7 для каждого пользователя
Разработка разграничивает доступ к реквизитам справочника в 1С 7.7
Игра: Лабиринт для 1С 7.7
Игра-лабиринт для 1С 7.7
Выгрузка прайс-листа 1С 7.7 в Excel
Печать прайс-листа для 1С7.7 (ТиС)
Еще от автора
≡ к списку статей