новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Дмитрий Михайлович Каргапольцев
Приватное сообщение
Новый заказчик

Доработки 1с (Бухгалтерия 3.0.87.22 файловая ) и интеграция с Битрикс24

4 мая 2021 в 16:19:04 (2 года 47 недель 23 часа назад)
Текст задания
Необходимо внести доработки в существующую 1с, организовать прием данных в 1с из Битрикс24 (Б24) (настройка отправки данных из Битрикс24 как и работы по Битрикс24 на нашей стороне) и отправку данных в Битрикс24 из 1с после выполнения операций на стороне 1с.

Основная задача: организовать регулярный процесс формирования счетов и актов с расчетом сумм, на которые они формируются, в 1с, по запросам из Б24. Также необходимо формировать договора на сотрудничество, подтягивая данные по контрагенту и условия сотрудничества.

В 1с необходимо: рассчитывать суммы для счета и акта, пересчитывать даты выставления последующих счетов и договоров, отправлять результаты вычислений и файлы в Б24.

В прикрепленном PDF файле расписано много веток. Каждая ветка это калькулятор на стороне 1с, который запускается в зависимости от входящего запроса в 1с, который отправляется из Б24. К примеру: на вход поступает комбинация из n полей с конкретным содержимым этих полей. В зависимости от этого запроса в 1с запускается определенная ветка со своим калькулятором. На выходе, из 1с отправляется в Б24 набор полей, в которых записаны данные по результатам вычислений, и файлы, созданные на основе полученных данных (счет, договор, акт).
Ветки в 1с различаются только способами расчета сумм для выставления счетов и актов. Большинство калькуляторов работают по одному принципу (либо расчет суммы пропорционально количеству платежных периодов, либо расчет суммы пропорционально количеству дней в платежном периоде).

В excel файле прописаны комбинации всех возможных исходящих запросов от Битрикс24, в соответствии с которыми запускаются ветки в 1с.

Детали необходимо обсуждать лично.
0
Отклики (6)