новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Алексей Азбука-Софт
Приватное сообщение

УТ11: обновление цен при обмене с сайтом (CMS MODX)

Нижний Новгород(Россия )
live:a264faa6ff5bdd9
26.09.1979(44 года)
63 |  15
25 апреля 2024 в 01:31:00 (4 дня 20 часов назад)
16990
Текст задания
Обмен уже работает. При определенных условия в момент выгрузки цен на товары, за место цены подставляется строка "По запросу"


Есть номенклатура, которая продается периодами, и соответственно в другое время когда она не продается на сайте за место цены должно стоять "По запросу"
1. Для группы (папки) в справочнике номенклатура добавить реквизит булево (галочка), по умолчанию = Ложь
2. Сделать реквизит/константу (кол-во дней), и если в течение это периода цены не обновлялись по номенклатуре и если стоит реквизит из пункта 1 (для группы) = Истина то выгружать на сайт за место цены текст "По запросу",
3. Добавить обратимый механизм для группы номенклатуры по которому можно было бы заменить в строке цена на сайте "По запросу" на цену из 1с последнюю.
4. Сделать оповещение опред. сотрудникам за несколько дней до того как прилетят цены на сайт с значение "По запросу", если пользователь ответит "Нет" например то обновить счетчик на кол-во дней из пункта 2, который отсчитывает после какого момента можно заменить цены на строку "По запросу".
5. Так же добавить, если для группы реквизит из пункта 1 = Истина, и пользователь внес изменения цены по номенклатуре которая там находится то сдвигать счетчик опять на кол-во дней из пункта 2.

Возможно предложить альтернативный вариант что бы сделать бюджетнее.
0
Отклики (4)