новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

Внешняя печатная форма прайс-листа для УТ11.4

5564 |  4
вчера в 19:23:22 (4 часа назад)
923510
Текст задания
УТ 11.4.8.82

Прайс будет редактироваться для каждого клиента индивидуально. В отчет надо встроить калькулятор скидок, т.е. добавить возможность прямо в отчете создавать скидки (стандартный функционал), но без создания самой скидки в маркетинге. Это нужно для того чтобы можно было понимать какую скидку и на какую группу могут сделать для клиента. Настройка скидок должна вызываться по отдельной кнопке, по аналогии со стандартными настройками отчетов
Создать прайс лист с делением на производителей и с возможностью печати по клиентам с инд. условиями работы (скидки, уточнение цен в индивидуальных соглашениях, вид цен) Скидки настраиваются стандартным функционалом, скидки делаются на все индивидуальные соглашения по клиенту на определенный вид цен, могут быть на номенклатуру по отбору, по ценовой группе и т.д.
Так же надо выделить определенный список товаров (меняется раз в месяц), задается он документом «установка цен номенклатуры», возможно в настройках или еще где-то добавить возможность выбора документа.
Возможность редактировать структуру отчета, стандартными настройками 1С (настроить отбор по определенным группам, производителям и т.д., менять структуру отчета, например, нужен отчет где номенклатура будет группироваться по марке (производителю) или по товарным группам (виду номенклатуры))
Структура основного отчета должна быть следующей:

Поля:
1) Шапка
Организация и адрес
ИНН:
ОГРН:
Ваш менеджер:
Телефон:
Ваш день сбора заявок:
Ваш день доставки:
Номенклатура


2) Ценовая группа
3) Подгруппа (Группа списка или товарная категория) – будет редактироваться
4) Номенклатура
Колонки:
1) Наименование
2) Производитель(марка(бренд)) – будет редактироваться вручную (возможно в настройках будет убираться)
3) Ед. измерения
4) Текущий остаток (опционально(Галочка))
5) Цена

Во вложении пример прайса.
0
Отклики (0)
Предложения отсутствуют