новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
erotoman
Приватное сообщение

Бухгалтерия 3.0ПРОФ,сделать два склада в доке РТиУ,добавить в спр.кнопку,исправить Запрос ОС

Новосибирск(Россия )
23.12.1985(38 лет)
272 |  2
15 июня 2023 в 07:58:50 (45 недель 4 дня 4 часа назад)
598676
Текст задания
Конфа БП 3.0 ПРОФ релиз последний на сегодня (изменённая в основном сильно только по доку РТиУ).

1. Сделать реализацию с двух складов одновременно (добавить галочкой, по умолчанию отключена и реализация идёт с одного склада как сейчас) в документе Реализация товаров и услуг (только по Товарам так сделать и всё). В табличной части либо 1 номенклатура всегда только выбрана либо 2-ве разных номенклатуры, более никогда у нас нет и не бывает.
2. Добавить в справочник Подразделений одну кнопку (кнопка выбора там 3-рёх других справочников, любого из них и далее любого их элемента справочника).
3. Есть самописный простой Отчёт по ОС (основным средствам, остаток - приход - расход - остаток, всё) ), отчёт не на СКД (чисто программный код) в нём нужно подправить 1-один Запрос (покажу какой и дам посмотреть на консоль запросов для этого запроса там всё видно отлично, а как исправить мы увы не знаем что-то т.к. не программисты) ), запрос этот на выборку ОС в отчёт, не все ос попадают в столбец или прихода, или расхода.

1. нам не срочно, 2. и 3. сегодня до ночи мск, срочно, удалёнка (телефон или скайп). Нужен просто хороший или отличный программист по Бухии 3.0. Комиссию на сайте оплачу за Вас я сам.

Спасибо, жду предложений !!!
0
Выбранные исполнители
Отклики