новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Накопительная карта для 1С Предприятие 7.7 Торговля и склад ред 9.2 релиз 941

Махачкала(Россия )
ars0521
08.05.1973(50 лет)
25 |  0
3 ноября 2020 в 22:19:51 (3 года 24 недели 5 дней 11 часов назад)
25195
Текст задания
Требуется:

- добавить возможность указывать "Размер накопительной скидки" покупателю в процентах в справочнике Контрагенты и сделать ее периодической, так как нужно хранить историю изменений скидки покупателя.

- приход накопительной скидки вычислять в документах Реализация и Быстрая продажа по формуле "Приход накопительной скидки" = "Сумма по документу" умножить на "Размер накопительной скидки"

- добавить в Документ "Реализация и Быстрая продажа" поля "Покупателю можно сделать накопительную скидку в размере" и "Расход накопительной скидки"для использования части накопительной скидки в качестве скидки в текущей реализации.

- При проведении, отмене проведения и пометке на удаление документа Реализация и Быстрая продажа, выполнять соответствующие записи движений в регистрах по приходу и расходу накопительной скидки, для получения оперативной информации по остаткам накопительной скидки у покупателя и для взаиморасчетов.

- Доработать отчет "Ведомость по контрагентам" согласно макета приложенного к этому заданию. Отображать дополнительные колонки при включенном флаге "Показать взаиморасчеты по накопительной скидке" в настройках отчета.
Оплата по заданию будет выполнять поэтапно: 50 процентов оплачиваем сразу после первой редакции доработки, остальную половину после тестирования у продавцов.
0
Выбранные исполнители
Отклики