новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

Доработки УТ10.3 по ТЗ

5560 |  4
вчера в 18:42:48 (11 часов назад)
918510
Текст задания
Конфигурация: Управление торговлей 10.3

1. В задаче №1 нужно сделать так, чтобы была возможность пакетно менять подразделение во вкладке "Услуги" в документах "Поступление товаров и услуг"
2. Изменить карточку товара (добавить галочки), чтобы выбирая ту или иную характеристику , это прописывалось в полное наименование. И в дальнейшем, выгружая базу в эксель, все характеристики были прописаны в отдельных ячейках, для возможности работы с этими данными и выгрузки их на сайт.
3. Изменить логотип на печатной форме счета одной из компаний( У нас разные магазины в компании) В итоге у одной из них, когда выводишь счет на печать, на счете логотип другой компании.
4. Сделать в 1с шаблон договора, так чтобы выбирая контрагента, его данные автоматически вставлялись в форму договора и на печать выходил готовый, заполненный договор.
5. В реализации товаров прописать ограничение максимально возможной ручной скидки. И запретить запись и проведение без обоснования скидки в комментариях.
6. Выгрузить базу контрагентов со всеми контактами в форму Битрикс 24. Нужно перенести клиентов из 1С в Битрикс, а они не связаны.
7. Как и в пункте 1 сделать возможной пакетную смену ответственного менеджера в документах.

Во вложении скриншоты наглядно.
0
Отклики (9)