новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
erotoman
Приватное сообщение

БП20,Ошибка формата потока, формат базы 8.2.14,база работает отлично,а обновиться не можем ).

Новосибирск(Россия )
23.12.1985(38 лет)
272 |  2
15 июня 2023 в 07:58:50 (44 недели 6 дней 8 часов назад)
598676
Текст задания
Бухгалтерия предприятия 2.0 проф чуть переписанная, на 2-ва ИП.
Все стандартные способы из Инета (физич. лечение, через конфигуратор лечение, заново прописывали базу, чистили кэш, перегружали наш dt в новую созданную базу и т.д. и т.п.), нам эти способы не помогли, мы не программисты, поэтому расколдовывать всё это странное 1С-кое больше желания у нас просто нет ). В режиме 1С предприятия всё работает отлично, вылетов нет, ошибок нет, вопросов нет ).
НО Пытались обновить эту конфигурацию и: то вообще её (конфигурацию) открыть не может пишет ошибку потока, то иногда сам конфигуратор вообще открыть не может так-же пишет ошибку потока, Tool_1CD выдаёт тест ошибки потока что в 6-8 таблицах (Только Config и т.д.) размеры этих таблиц м/у чем-то и чем то отличаются (фактическая длина файла отличается от указанной в таблице), а как править всё это через Tool_1CD нам не понятно ).
Изначальную копию сегодняшней базы целиком вышлю только Исполнителю. Есть 2-3 месячная копия этой базы без ошибки потока, цену по ТЗ просьба не ломить, восстановимся если-в что мы тогда из копии, но хотелось бы исправить эту сегодняшнюю базу, жду предложений, спасибо Вам !!!
0
Отклики (5)